Общалка-трещалка!)

Страница 38 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Окт 16, 2017 11:13 am

Всем привет!
У всех так интересно время проходит, а у меня в последнее время прям апатия какая-то началась. Гоню её как могу.. Работу никак не могу найти. Не вижу смысла идти туда, где вообще не нравится на месяц-два, а потом снова уходить. Понимаю, что деньги нужны, но не таким путём. Ещё больше стресс заработаю. Ну, ничего. Найдется моя работа!))
Юля, как там твои подружки пиявки? Много ещё сеансов делать с ними?
Аня, успехов тебе на экзамене! Справишься, куда ты денешься! Я бы тоже куда-нибудь пошла б поучиться, только если бесплатно))) Хочу на курсы кройки и шитья, но у нас толковых в городе нет, хоть и город немаленький..
Оля, я бы сама наверное с радостью в батутном центре попрыгала . У меня кстати рядом с домом есть такое местечко .

Я сейчас активно вяжу игрушки. Прорвало, так прорвало. На следующих выходных Рустем обещал мне помочь сфотографировать их. Так что надеюсь принесу покажу. На улице сейчас очень красиво, но ветер такой, что сносит с ног и дожди бесконечные. Обещают со среды и до конца недели потепление. Хорошо было бы, погулять на выходных хочется выбраться в парк или ещё куда.
Мохеровый мой свитер крючковый продвигается немного. Вроде красиво, но так он медленно вяжется. Мама мне заказала связать ей жгут на шею и браслет, такие же как я вязала на заказ с красными розами. Я уже отвыкла прям от бисера.
Хорошего всем дня! И продуктивной трудовой недели! А я пойду лапы повяжу своему новогоднему зверю . Да, кстати, новый год хочу и снег)) и гирлянды везде)))
Катерина_Ли

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Окт 16, 2017 2:37 pm

Катя привет, про курсы кройки и шитья я тоже очень хочу. Здесь наоборот - толковых много, но все дорогие. Может это и оправдано с точки зрения курсов (типа ткани, аренда), но мне как-то тоже не до них сейчас финансово. Так вот и подсматриваю в ютюбе кто да как шьет.
Мне платье можно не шить -переругались сегодня с Денисом, я сказала чтоб он один шел на свой корпоративный вечер. Дошить то я дошью из соображений чтобы незаконченных дел на мне висело поменьше.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Вт Окт 17, 2017 2:05 am

Девочки, привет!
Катюша, не надо хандрить. Это осень так влияет. Все наладится.
Игрушки - это здорово, нужно пользоваться вдохновением)
Оля, я ни разу не ходила с мужем на корпоративы. Не люблю я это дело. А в платье и так походишь)))
У нас сегодня только +9. Я достала перчатки и шарф. Завтра уже и шапка не помешает. И надо бы пару свитеров связать новых. Из Минска забрала совсем немного вещей.

AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 17, 2017 10:26 am

Всем приветик! Хорошего денька!!!
Аня, как интересно в новой стране!!! Удачи тебе в учебе!
Катя, друХ, у меня тоже апатия... тоже не могу найти работу, тоже не хочу идти туда, где совсем не нравится, ищу поближе... не хочу 2 часа ехать... если бы на пол дня найти, но таких почти нет... есть много к 9 утра и снова на метро 30-40 минут, но мне еще до метро около часа в такое время... тут чем раньше, тем больше пробка обычно до метро... ищу чтоб к 10... а вообще если бы в самом Подольске найти... но пока парочка моих откликов без ответа... так что понимаю тебя очень. А лишь бы какую найти - себе дороже, хотя тоже уже хочется денег, вязанием все-таки медленно идет заработок, да и когда-то оно может закончиться... а работать на ненавистной мне работе - это и для семьи минус, постоянно плохое настроение и усталость... не хочу такого...
На пиявок сегодня еду, лечиться еще до января, раз в 3 недели езжу теперь на пиявок, так что как раз еще осталось 7 сеансов, но наверное меньше даже получится до января. Устала уже ездить, домой бы приходили с ними
Оля, давай ищи курсы, у тебя обязательно все получится!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Марго в Ср Окт 18, 2017 4:00 pm

@@Юлия@ пишет:Всем приветик!!!
Катя, давай меняйся, перемены к лучшему!!!
Оля, ну это понятно, что сюда можно прийти, просто когда приходишь и тут никого нет... но я конечно ничего удалять не буду, может еще подтянутся сюда девочки...
Ой! Да Вы что ?!!! Никаких удалялок !!! Мы подтягиваемся !!! Правда, не всегда удачно и заметно   , но мы стараемся очень-очень !!!
Всем большой привет  
Девочки, дорогие мои, БОЛЬШОЕ Вам спасибо за поздравления и такие тёплые пожелания ! Я Вас всех      
После резвого появления пришлось снова немножко пропасть. Дела житейские, знаете ли... они затягивают похлеще всякого болота (((  В этот раз решали проблему с Иришкиным гемоглобином. С зимы не может закрыть медкомиссию- очень он низкий. Дали направление в онкоцентр  Подумали мы дома почесали репу и заслали папаню на переговоры с доком, что бы попробовать в частном порядке и без записей в мед карте самостоятельно пройти обследование. Док оказался нормальным человеком и согласился. Ждали мы всё лето, когда же в онкоцентре появится тот врач к которому нас направили. А он то в отпуске, то на курсах, то ещё незнамо где так и помереть не долго   По-этому пошли простым логическим путём - пошли в свою районную поликлинику с анализами, а там добрая тётя доктор вызвала скорую и прямёхонько отправила в стационар проходить обследования и на разговоры о дневном стационаре не повелась . Прошли обследования, приняли ударную дозу лекарств, но ничего не изменилось. С тем нас и выписали. Правда, приписали кучу витаминов принимать . И они то, витамины то эти, нам начали потихоньку поднимать гемоглобин Радуемся тихонько, т.к. боимся сглазить На фоне всех этих переживаний и беготни по докторам у меня случилось выпадение памяти, т.е. склероз, который повлёк за собой ненужные переживания. И раз мы все тут душевные подружки - поделюсь с Вами - в августе месячных не было, в сентябре тоже не пришли ... И в один из прекрасных выходных дней меня как накрыло - а вдруг того  Давай лихорадочно соображать почему это я так спокойно отнеслась к августовским прогулам? А было или не было у нас контакта ? А склероз и куча сопутствующих проблем ни как не способствуют восполнению в памяти событий давно минувших дней  Сделала тест - отрицательный. Полегчало. На пару дней. Сомнение же гложет ... Сходить к врачу? Думала. Но как представляла его вопрос :"Когда последний раз и чего вы тянули?.." так сразу включала задний ход  И вот , всё таки настал тот счастливый, звёздный час я нашла в себе силы, собралась с духом и собралась к доктору... Надо было раньше это сделать - организм одумался и все процессы пошли своим положенным чередом  Но к доку всё-таки надо сходить В процессе всех этих переживаний связались очередные носочки В Инста видали? Надо будет отправить их на ПМЖ  в наши хвастики. На работе дурдом ((( Дир решил экономить по полной и человека не брать . При этом стал позволять себе болеть и ездить закрывать сезон рыбалки. Хотя ни рыбачить не умеет да и снастей рыбацких не имеет .
Всех люблю, всем пока
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Окт 18, 2017 8:07 pm

Марго, приветик, пропажа. Ох, хорошо, что с гемоглобином все разрешилось!!!
А ты не пьешь противозачаточные таблетки? Просто я вот сейчас пью и у меня (тоже простите за подробности, но мы тут все свои) уже 2 месяца нет месячных тоже. Может и у тебя такое или ты таблы не пьешь? Если нет, тогда наверное просто сбой... но к врачу надо.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Ср Окт 18, 2017 8:42 pm

Девочки привет  
Я теперь себя  называю "выползнем подкустовым" -это редкое животное. Хоть и есть интернет дома, но времени это не добавляет, к сожалению.
Всех девочек поздравляю со всеми прошедшими днями рождениями. Всем счастья и здоровья  
Я вот постоянно всех читаю, но писать так лень (наверное многие меня поймут).
Сейчас сижу дома в отпуске и должна вам сказать столько дел, то в одном доме, то в другом, как тётя Глаша, то туда еду готовить и убираться, то здесь то же самое. Когда ж эти домашние дела закончатся и какие мы бедные женщины, всё на нас. Сегодня вот с утра у сына трудилась (готовила, стирала, рубахи ему наглаживала), поехала домой. Заехала в мираторг, купила бекон по акции, припёрлась дом и начала маффины печь. Делаю и думаю, вот нафиг оно мне, а всё равно делаю. И так во всём. Слава богу, что закравания всяких банок закончились , короче к зиме готова.
У меня по работе перемены случились: сейчас работаем 2/5 с 8-20 часов, а с декабря буду работать 7/7 с 8-20 часов. Короче не знаю хорошо это или нет.
Марго, Иришке здоровья. Вот ты своими делами улыбнула меня   . Наше то дело уже к женской взрослости подходит, чай не девочки. У меня это так неожиданно (хотя ожиданно) произошло прошлым летом. Вот год прибываю в беззаботном состоянии души и тела. С одной стороны вроде и хорошо, а с другой столько проблем вылезло (про вес вообще молчу, с кожей всякие гадости начались). Уж не знаю как оно и лучше. Видела твои носочки в инста – потрясно   . Я их вязать не умею, всем умеющим завидую.
Юля, Катя, удачи вам в поисках работы.
Катюш, не расстраивайся, что так с мч получилось, что не делается, всё к лучшему, значит не твой это человек, а склеивать разбитую чашку нет смысла. Придёт твой человек, обязательно.
Юля, кошки  у тебя теперь прикольные. Ведь правда, когда их две интереснее и им веселее. Это я по своим собакам понимаю.
Аня, удачи тебе на экзамене и успешно идти дальше – новая страна, новые интересы, новые заботы. А ты вообще уже нормально адаптировалась в местной жизни, ну я имею  ввиду общение с соседями, походы и общение в магазинах, ну всё типа того, как ты с народом разговариваешь. Как сынуля в школе?
Ох, вот я наковыряла, дорвалась. Сейчас хочу кино посмотреть и повязать. Хорошо, что хоть вязальная фея меня не покидает, вяжу потихонечку и что не характерно для меня, три вещи сразу в работе и все на стадии рукавов. Хотя, стыдно сказать, что одна из них всё та же манго , вот не могу себя уже пол года заставить окаты рукавов связать и вшить. Наверное надо волшебного пендалина принять.
Всем приятного вечера и ровненьких петелек.
Всех лю
GERA

Сообщение автор Марго в Чт Окт 19, 2017 12:28 pm

Всем привет !
У нас в городе траур ((( Вчера в 20.40 в самом центре города на пешеходном переходе машиной смертельно травмировано 5 человек и 6 госпитализировано с различными степенями тяжести. Описывать не буду. Можно найти по тегу "Жуткое ДТП 18.10.2017 Харьков" . На Ютубе уже много выложили (((
Юльчик, не, я таблетки никогда не пила . Это Таня правильно заметила - возрастные изменения уже пришли. Так что хоть в ж*пе детсво играет, а в паспорт надо поглядывать )))
Таня, чёт я не поняла 7/7  с 8 до 20. Это целую неделю без выходных, а потом неделю дома или как? Наверное это очень тяжело будет. Для меня это выглядит так : проснулся-отработал-уснул. Даже поесть не успеешь. Что ты такое говоришь-носки сложно ?! Проще простого! А вот окат рукава для меня - высший пилотаж или реглан сверху да ещё и с ростком. Хотя, дорогу осилит идущий или глаза боятся, а руки делают ))) Главное - начать )))
Оля, ты чего это вздумала отменять поход на мужнин корпоратив? Даже и не думай! Обязательно иди ! Ты должна быть самой красивой и счастливой. Чтобы все мужнины сотрудники обзавидовались и потом ещё долго обсуждали как ему с тобой повезло !
Аня, как экзамены? Как сынуле в школе ? С удовольствием читаю твои рассказы о новой жизни . Пиши побольше )))
Катюша, не хандри! Всё будет хорошо. Просто всему своё время. Наберись терпения, балуй себя позитивом - прогулки, просмотры сериалов (только не мелодрам), встречи с друзьями-подружками и про пироженку не забывай ))) Игрушки у тебя красивые и няшные получаются )))
Марго

Сообщение автор GERA в Чт Окт 19, 2017 4:13 pm

Всем привет
Марго, про эту аварию сейчас показали в наших новостях. Жаль людей, попали ни за что ни про что, а эту девицу Зайцеву (Студентка на внедорожнике   ) надо строгачём наказать жестоким, но как положено её наверняка отмажут или на тормозах спустят. У нас таких идиотов за рулём полно и ни чего им не бывает. Наших мы уже поимённо знаем, каждую неделю их фокусы на дорогах показывают. Жаль людей.
По поводу работы я немного неправильно мож написала. Будет полная 7-ми дневная рабочая неделя с 8-20, а мы будем на работу ходить или 2/2, или 3/3 или как ещё между собой договоримся. Факт в том что сб и вс рабочими днями будут, как по смене попадёт.
Про носки не согласна с тобой: это сложно, думать надо, что то рассчитать, да ещё и рисунок воткнуть. А с кофтами всё просто: прикинул, набрал и пластай по прямой до горловины и проймы, а уж сверху реглан вязать вообще делать нечего, главное правильно первый ряд набрать. Про росток: я ВООБЩЕ про это слышать и читать не могу спокойно и без возмущения, особенно от людей которые великолепно вяжут, а во всем известной теме на О., превращаются в глупых тупиц, орущих в один голос всякие глупости. Как бы ты не вязал свитер, хоть снизу, хоть сверху - РОСТОК ВСЕГДА БУДЕТ, если его умышленно не убрать. Я когда читала там дибаты на тему ростка, просто охреневала и не понимала о чём спор, пока мои мысли и непонимание озвучили Яна и Даша, которые так же не понимали про что это все. Даша так всё по полочкам разложила хорошо с точки зрения вязального и швейного моделирования, Яна подтвердила её логику. Так их там оплевали, охаили и т.д. А потом все счастливо начали опять петь свою глупую песню во главе с хозяйкой темы. Я посмотрела по профилям какие вещи вяжут те кто всё это пишут и вообще погрузилась в полное непонимание  Такое ощущение, что всё вязали не эти барышни, а они только что спицы в руки взяли ......
Во как я выплеснула своё негодование, вы уж меня извините, наболело и точно знаю, что не у меня у одной. Поэтому я и не особо люблю показывать свои вязалки, всё по косточкам разберут: то обои не те, то росток не на месте, то пузо не фотогиничное, короче найдут сто изъянов и всё обосрут. А для меня вязание это удовольствие и росток с выточками я делаю так как мне нравиться и неплохо получается.
Оля, корпоративу быть, не хандри!!!!!!
Сегодня у нас такой хороший солнечный осенний денёк, прям радостно
Пойду пол пылесосить, а потом надо резинки рукавов закрыть, да немного переделать резинку горловины (перезакрыть потуже).
Во понаписала, а всего то про носочки хотела сказать ......
GERA

Сообщение автор AnnaNova в Пт Окт 20, 2017 1:44 am

Девочки, привет!
Ну вы тут настрочили)))
Марго, здоровья дочке. От чего это вообще бывает? У меня у подруги та же проблема. У нее на нервной почве все болячки. Питание конечно тоже важно. Выздоравливайте, это наверное не быстрый процесс.
Таня, я так работала 3 через 3 или 4 через четыре. Первых два дня нормально, на третий уже еле-еле на эту работу ползешь) И обидно, когда несколько выходных подряд работать нужно. Семью совсем не видела. Есть хороший график, чтобы выходные чередовались. 2-3-2 дня. Ну это если согласятся.
Юля, я тоже пила таблетки пол-года. Недавно закончила, стали все побочки вылазить. Постоянно болела голова. Но пока пила, забыла, что такое ПМС и прокладки))) 2 дня - и все закончилось. На 6-й пачке вообще не было КД. Зато потом после отмены первый раз было очень много и обильно. Но сейчас все уже в норме.
Сегодня нам выдали расписание экзаменов. Начинаются 25 октября. Заканчиваются 1 ноября. Экзамены не сложные и не объемные. Просто растянуты по времени в перемешку с выходными. Надеюсь, все сдам, как рассчитываю. Главное чтобы здоровье не подвело. У меня обострение гастрита. Очень болит желудок. Не могу нормально кушать. У нас в группе есть врач, лечил меня сегодня таблетками. Вроде полегчало. Надо пока соблюдать щадящую диету. Вчера вообще легла спать в 7 вечера и проспала до 6 утра, что-то у меня силы закончились Ужас)))
Таня, я уже привыкла. На данный момент моих знаний языка хватает на простое общение. В парикмахерскую ходила, с таксистом разговаривала, в магазине там вообще все понятно)))
А вот у Лёньки в школе сейчас очень большая нагрузка. Им надо за год подтянуть язык до очень высокого уровня, чтобы дальше уже учить основные предметы.
У меня вот с вязанием не срослось. Вяжу свитер. Связала рукав, второй почти - и обнаружила ошибку в узоре почти в самом начале. Тут мой энтузиазм и пропал. Отложила пока вязание.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 20, 2017 10:31 am

Всем приветик! Хорошего дня! Работающих с пятницей!!!
Таня, а я вот пару раз вязала кофточки где типа нужен росток, но мне он лишний... у меня сильный прогиб спины и с ростком лишнее висит... Да уж график у тебя...
Аня, мне тоже пол года надо их пить, третью пачку пью. Надеюсь побочка не вылезет, вроде хорошие эти таблы, Клайра называются.
Да, со свитером обидно((((
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Окт 20, 2017 4:55 pm

Девочки привет
Я тоже пила такие таблетки почти 4.5 года. Всё было норм, без побочных эффектов, всё было как часы. Ну только я их пила с другой несколько целью. Когда закончила их пить столько всего повылезло, прям бешусь иногда    Удачи вам девчонки, главное что б результат был нужный достигнут.
Аня, лечи свой гастрит и спи если спится, сон хорошо лечит. С вязанием печалька конечно произошла, пусть вылежится. Удачи тебе на экзаменах. Лёньке твоему терпения и трудолюбия, он у тебя мальчонка умненький, справиться со всем. Удачи ему.
Юля, вот и писала про то что он всегда есть, если его умышленно не убрать. Есть некоторые случаи когда он не нужен.
Я сегодня была в парикмахерской, подстриглась, маникюрчик сделала, с девочками своими пообщалась, так хорошо прям ..... Сейчас вернулась в свою домашнюю рутину ..................
Ой, забыла, не помню писала я вам или нет, о том что я августе удалила два зуба и о том что потом у меня было. Так вот, на место этих зубов начинаю ставить импланты. 26 октября пойду на первую процедуру, которая мне кажется самой страшной - вкручивание железок в кость. Может кто из вас ставил себе эту прелесть, расскажите как это больно или нет, утешьте меня трусиху пожалуйста
GERA

Сообщение автор AnnaNova в Пт Окт 20, 2017 10:42 pm

Танюша, привет!
Я ставила прошлым летом. Не бойся. Это вообще ни капли не больно. Уколят наркоз, совсем ничего не чувствуется. Примерно как при удалении зуба. И довольно быстро. мне 2 нижних импланта минут за 40 сделали. Потом еще посидела возле кабинета со льдом на лице и домой спокойно пошла. После процедуры выписали антибиотики. Ну и питание сначала жидкое и теплое, через пару дней нормально можно кушать. На 10 день снимают швы. У меня немного был отек на лице, это у меня всегда так после хирургических манипуляций с зубами. Это нормально.
А когда все там прирастет, под наркозом надрежут слизистую над штифтами и сверху закрутят штуки, на которые крепятся коронки. Тоже не почувствуешь ничего. В общем, я уже почти год хожу с имплантами, очень довольна.
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Пт Окт 20, 2017 10:47 pm

А у нас сегодня в пятницу выходной в школе у меня и у Лёни. Педагогический день, только для учителей рабочий.
Я перестирала кучу белья, пропылесосила. Надо бы еще еду придумать на ужин. Сама пока ем мало и только кашу, а мужчин то кормить нужно хорошо)
На улице такое солнышко, тепло. На выходных +22 обещают. У нас даже еще не все деревья пожелтели. Во дворе клен как был летом, так и до сих пор зеленый стоит)
AnnaNova

Сообщение автор GERA в Вс Окт 22, 2017 8:37 am

Всем воскресный приветик
Сегодня последний день моего отпуска, завтра с раннего утра на работу. Ну очень не хочется Почему отпуск так быстро заканчивается, ну просто какая то несправедливость. Сегодня столько дел надо сделать, всё то что за две недели делать не хотелось.
Аня, спасибо за подробный рассказ. Надеюсь у меня всё так же легко всё произойдёт.
У нас сегодня прям зима. Всё белое, замороженное. Надо ехать переобуваться.
GERA

Сообщение автор AnnaNova в Пн Окт 23, 2017 2:00 am

Всем привет!
Ага, видела в инстаграме ваш снег))) А у нас +21 и солнце. Я до сих пор не верю, что тут бывают холодные зимы и ледяной дождь.
А я сегодня устроила маленький шоппинг. В H&M купила 2 блузки и штаны. Довольная))) Вечером наготовила еды на пару дней, чтобы не заморачиваться потом.
Таня, и мне с самого утра на учебу. Никак не привыкну вставать в 6:10.
AnnaNova

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Окт 23, 2017 2:43 am

ДЕвочки привет, я снова с вами - как приклеенная сидела и вышивала последние несколько дней, зато теперь я успела отвезти свою работу в багетку на выходных. Не вяжу, мастерю всякую всячину неизвестного назначения .... а, шапку же вяжу себе, самую простую, резинкой. С корпоративом ок, пойду так и быть - помирились мы )))
Таня - хорошее дело ты начала. Я не ставила, Денис ставил. Ему пришлось половину верхней челюсти ремонтировать. С концом отпуска тебя, видимо, новые кадры не оправдали надежд. Была бы машина - сама бы к вам вышла на работу....
Анна - ты как всегда деловая и много дел делаешь. Я когда устаю и лень всегда тебя вспоминаю и начинаю шевелиться.
ОляИнтачка

Сообщение автор Яночка в Вт Окт 24, 2017 9:30 pm

Девочки, всем приветик!
Пролетел мой отпуск очень быстро. Но я так рада, что была с моими родными и любимыми все эти дни. Не считая времен в пути. Доченька очень выросла и повзрослела. Племянники тоже повзрослели. Тем более, что младши родился уже после моего отъезда. Съездила и в Казахстан к своей любимой бабулечке. Очень она скучает. И я по ней тоже. Жалко, что она никак не хочет переезжать в Омск. Пока хочет жить в своей квартире. Я ее очень уговаривают переехать.
Когда только пошла в отпуск, думала каждый день буду здесь писать... но честно времени не было даже просто заглянуть сюда и прочитать, что вы пишите.
Много нужных дел сделала. Подали документы дочери на паспорт. Удалили наконец-то ей ее сверхкомплектный зуб. Я когда приехала, она мне показала, что у нее очень ворс ноготь. Она бабушке это не показывала. Ума не приложу сколько она терпела боль. Вот с возили ее в клинику. Ей все удалили. Почистили. Теперь на каникулах они с бабушкой поедут поставят скобку на этот ноготь. Это чтобы он больше не вростал.
Пока ехала домой и дома связала две шапки мальчишкам и комплект шапка плюс шарф дочери. Шапки все по описанию Пелых.
В общем своим отпуском я очень довольна.
Вернулась я домой в субботу. И сразу же разобравшись вещи и помыслить, поехала на вулмаркет. Там только побродила и получила заряд позитива. Мне подарили там хобби календарь на следующий год. Так что будет новый календарь. А в воскресенье съездили с моей Леной на Атмосферу творчества. Там тоже много красоты посмотрели. И купила три моточка бордовой пряжи. Надеюсь смогу все залить в альбом на яндекс и тогда и тут покажу.
Вот такой у меня насыщенный был отпуск.
Вчера вышла на работу. И к вечеру практически рыдала. Казалось, что такой кошмар творится. Еще и ужасно хотелось спать. Встала в понедельник в три ночи... перешла за отпуск на омское время. Но сегодня уже полегче. Надеюсь скоро войду в русло и все будет только лучше и лучше.
Всем хорошего времени суток и отличного настроения!
Яночка

Сообщение автор AnnaNova в Чт Окт 26, 2017 8:57 pm

Всем привет!
Юля, ау!!! Расскажи нам про свою новую работу. Пожалуйста...
А у меня 3 выходных. Одну часть экзамена сдали, следующая в понедельник. А во вторник нас Хэлоуин. Тут это очень распространенный и всеми любимый праздник, особенно дети любят. Все везде украшено, повсюду тыквы, привидения и все такое. Причем многие любят Хэлоуин больше, чем Новый год. Мы украсили класс в школе, будет конкурс на лучшие декорации)))
А позавчера я получила грамоту в номинации respect. Давали 2 студентам в каждой группе Неожиданно приятно, что я такая хорошая девочка, хотя вечно опаздываю
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 26, 2017 10:01 pm

Всем приветик! Теперь вообще нет времени никуда заходить. Все уже наверное в курсе из инстаграм - я вышла на работу, работаю с понедельника в магазине мир-пряжи.рф
Работаю не продавцом, обрабатываю интернет-заказы, обзваниваю по наличию, ищу на стеллажах моточки и скидываю вниз в окошко, когда приходят за заказами. Это пока самая сложная так сказать часть, потому что стеллажей много и еще не запомнила расположение всей пряжи, а еще же цвета по номерам не знаю, смотрю быстро в инете и быстро ищу))) вот такие дела. Оплата хорошая, работаю с 10-30 до 19, единственное смущает график 6/1, но привыкну думаю. А там как войду полностью в работу, может иногда будем и второй выходной себе брать по очереди со второй Юлей)))
Вот такие у меня новости. Работа в 30 минутах езды (15 на автобусе и 15 на электричке), ну и плюс дойти-подождать... около часа дорога занимает, не больше, как я и хотела. На пряжу времени смотреть нет особо, оооочень много работы, про обед вспоминаем после 3 часов... но все-равно это лучше, чем сидеть в офисе...
Хочется уже пару видов ниточек купить, может с первой зарплаты куплю)) хотя когда вязать себе, не знаю, заказы и то медленно делаю))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Окт 27, 2017 12:56 am

Какие новости хорошие, девочки
Анна - с заслуженной наградой, раз награждают, значит того стоит. Здорово. Про праздник интересно - я вот тоже люблю костюмы забавные. С этой точки зрения и разглядываю.
Юля - вот это да, работа среди пряжи, да еще в таком магазине. Об одном жалею - что мне туда не доехать. Буду тогда тебе заказывать)))) Поздравляю, ты молодец.  А как ты его нашла? Юля искала через интернет помощницу?
Яна - хорошо съездила, ноготь не шутки, хорошо ты вовремя подоспела.  Вот только недавно начала вроде работать, а вот уже и первый отпуск пролетел.

Мои дела нормально, ездили сегодня смотреть мои вены. Оказывается, оперировать надо обе ноги. Неожиданно. Обычно только одну всегда смотрели, а тут вот обе и на тебе. Но сначала хоть с одной бы разобраться. Довязываю шапку.
ОляИнтачка

Сообщение автор Ана в Пт Окт 27, 2017 9:06 pm

Всем физкульт-привет!!!!!
Это я так зашла... ну, чтоб разговор поддержать....
Потому, что временно я общаться не могу - в силу своих заморочек, непонятных ни одному нормальному чел-у.
Кто ко мне обращался , тому и отвечаю:
Юля. А я то как рада, что мне кто-то был ТААААК рад! И, конечно же, я постараюсь.
Оля. Конечно, пришлю! Вообще-то я сама тоже этого хотела, еще до того, как ты озвучила-обуквила свою скромную просьбу. Но тебя ждет глубочайшее разочарование. Потому, что фота намного лучще, чем это намалеванно в реале. Но я моЖ даже набело перерисую, чтоб уж не позорится-то совсем.
Все прочитала. Всем желаю еще больше успехов! Еще больше счастья! Радости! И, разумется, любви!
У меня все хорошо. И чтоб развеять ваши последние сомнения, я даже себя поселфила. Ну... это... чтоб никто не беспокоился о том, что я там, где-то далеко, возможно в больничке под капельницей лежу..... или вообще в реанимации после всяких своих голоданий и прочих шифрезинечких закидонов.

А у нас господин Какашкинович недавно гостя в дом пригласил!!!!! Приглашал очень настойчиво. В буквальном смысле притащил за шиворот. Пы. Сы. Гостюшка жив. МышА мы потом поймали и выпустили.

Я тут на днях видела в городе кошечку, каких не бывает! Вот такую картину Репина. АФФигеть!!!!!!!

Хозяин ее сначала на плече нес. Потом зашел в бар, выпить кофейку. А фантастическое животное - ктопес - верно и преданно ждет его на улице. Вокруг сразу же собралась толпа страшных незнакомых людей. Все громно восхищаются, фотографируют.... А котЭ - хоть бы что. Сидит. Ждет.
Вот фоты с хозяином:

Хвасты я тоже посмотрела. Но там долго писАть надо. Ведь я люблю каждую вашу работу разглядовать и хвалить.
Пойду в личку загляну и почитаю, кто что мне хорошего там написАл.
Еще раз желаю всем всего самого лучшего! До встречи! Пока!

Сообщение автор GERA в Пт Окт 27, 2017 9:21 pm

Всем доброго времени суток
Во сколько здесь хороших новостей!
Яна, рада за то что у тебя так удачно прошёл отпуск, столько положительных эмоций получила. Скоро новогодние каникулы, можно ещё поехать повидаться с родными или дочка может к тебе приехать.
Аня, с победой тебя, приятно. Удачи в дальнейшей сдаче экзаменов. Ждем фоток с предстоящего праздника.
Юля, ну вот она работа мечты и нашла тебя Ни чего, со временем освоишься и жизнь пойдёт своим чередом. Самое главное что тебя там всё устраивает и тебе там хорошо. Надо тебе заказик сделать, я давно в этом магазине кое что приглядела, хотела до него доехать, но как всегда лень победила  
Ольчик, как печально. Ты лечи и делай всё что нужно, не запускай и не затягивай, это очень важно.
Мне вчера сделали первую процедуру с зубами. Жива !!!!! Скажу прямо боялась сильно, но мои страхи не оправдались. Сейчас немного опухлая одна щека, но дней через пять всё норм будет, пью таблетки, полоскаю рану. 2- го ноября пойду снимать швы. Вообщем начало прошло нормально, теперь главное что б всё прижилось.
Довязала себе кофточку, хотела на этой неделе надеть, а у неё вырез глубокий, нужна маечка под низ, у меня не нашлось нужной, пока буду покупать пусть свитерок лежит. На выхи сфоткаю хоть как нибудь, вам покажу.
Завтра собираюсь капусты на зиму засолить.
Всем хороших и продуктивных выходных.
Пока писала Ана пришла!
Привет, привет дорогая! Как рада тебя видеть в хорошем настроении и отличной форме. Ты молодец. Бросай свои нечеловеческие заморочки и приходи чаще. Кот твой молодец, гостеприимный малый . Котик с улицы прикольный, воспитанный, видать хозяин старался, воспитывал. Что нового в твоих цветах и огороде, какая у вас сейчас погода? Как твой супруг? Как поживает ваш дедушка долгожитель? Вяжешь что? О, сколько я тебе вопросов назадавала, это я соскучилась

Последний раз редактировалось: GERA (Пт Окт 27, 2017 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
GERA

Сообщение автор Ана в Пт Окт 27, 2017 9:29 pm

Ой, про Яну забыла... Яночка, извини! Конечно же свяжу белые с синим. И я уже купила ниточки для всех подарочных руковичек.
Танюша. Пока ты здесь.... Привет! Оч. славные у тебя пески! И цветничок - просто прелесть!

Сообщение автор GERA в Пт Окт 27, 2017 9:34 pm

Спасибо Ана! Уж разве мои полторы грядки можно сравнить с твоими цветниками
Да, собакИ мои правда хорошие, это моя радость и отрада.
GERA

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: