Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Окт 27, 2017 10:10 pm

Всем привет!
Юля, поздравляю тебя! Я уверена, ты быстро втянешься. Тем более будет возможность второй выходной взять. Очень рада за тебя!
Марго, здоровья доченьке!
Аня, успехов тебе на экзаменах!
Ана появилась! Рада тебе Радует, что у тебя всё хорошо.
Оля, вышивка твоя классная! А платье как сошьешь, обязательно покажи!!
Яна, хорошо у тебя отпуск прошел. С родными повидалась, доченьку увидела, отдохнула, набралась сил! Конечно войдешь в ритм, у меня после отпуска или затяжного периода без работы тоже всегда так. А ты ещё и вдали от родных. Не грусти!
Таня Гера, удачи тебе с зубками, чтоб всё хорошо сделали!
У меня всё хорошо. Работу пока не нашла, но настроение уже бодрее. Я вернулась к Рустему. Долго рассказывать почему и как. Всё хорошо и я уверена этот кризис временный был на пользу, потому как и я многое для себя поняла и изменила своё отношение, да и он тоже я вижу, что хочет менять многое. Так что так. А с тем МЧ мы общаемся, но это уже дружеское общение, не более того. Оба это понимаем, что прошлое не вернешь и надо дальше двигаться.
Продолжаю вязать свитерок из кидмохера, очень медленно он вяжется. Поэтому я начала ещё и снуд вязать по МК одной девушки из инсты, снуд двойной в 2 оборота и из бобинной пряжи. И вяжется он чуть быстрее свитера))) Ещё часть игрушек не показала, но их чуть позже будем фотографировать, там ещё 2 подушки, куча бижутерии. В общем, вдохновение со мной и надеюсь ещё долго меня не покинет.
Хороших всем выходных!
Игрушки мои ТУТ
Катерина_Ли

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор GERA в Пт Окт 27, 2017 10:27 pm

Катя, с приятными переменами тебя. Пусть в этот раз всё сложится как ты хочешь. Счастья вам Держи своё вдохновение крепко, не отпускай его, ровных петелек тебе ....
GERA

Сообщение автор Ана в Пт Окт 27, 2017 11:06 pm

Танюша. Ого-го! СкокА вопросов сразу незадавала!!!!! Просто некрасиво будет сразу на них не ответить. И я отвечу. Сегодня. Но с завтрашнего дня я снова ограничу свое общение. И если у кого-то появятся вопросы и проч., то я на них ТОЖЕ отвечу, но попозже.
Во первых - Спасибки тебе большие за приятные и добрые-добрые слова!
Во вторых - Дедуся ВСЕ ТАКИ - СЛАВА ВСЕМ БОГАМ!!!! = скоро переезжает к нам!!!!!!!!!!!! И мы делаем в доме кое-какие реформы по этому случаю. Мне даже придется купить нормальную посуду и проч. прибамбасы на кухню. Потому, что готовить дедусе испанские разносолы к нам будет приходить ассистентка из соц. помощи старичким, и у нее случится инфаркт, когда она увидит, что у нас на кухне вообще ничАго нет.
3. Цветов у меня стало ИШЩО больше. Раза в полтора. И это - крындец!!!!! Постоянно со шлангом скакать приходится, чтоб избавится от опавших лепестков. Плюс полив, опрыскивание, подрезание и проч. Урожай в этом году был СУУУУПЕРРРРР!!!!!!! Да он еще и есть! Сегодня собрала томатов, огурцов и перцев себе на салат. Вот.
4. Ну и нетрудно догадатся, что погодЫ у нас стоят отличные. ПОКА. Т.е. неделю наверное еще лето прдержится. Сегодня из спорт зала в майке шла и в шОртах.
5. Насчет мужа. Заметила в последнее время, что он на меня как-то по странному смотрит. Вот прямо с каким-то благоговейным трепетом. Но, думаю, что это  - нормально. А как бы любой нормальный чел. смотрел на странного элемента, который занимается какой-то фигней, практически начАго не жрет и, тем не менее, на вполне приличном уровне функционирует? По 10 км ежедневно драпает, железки дергает в спорт. зале, занимается домом-огородом, ржет постоянно и хахалится , да еще и, ИНОГДА, работает.
6. ЩА посчитаю...... из непоказанного - 3 пула из хлопка сварганила, 4 - из шерсти. Я купила себе запендрежную спорт. куртку прошлым годом, она супер-удобная, но тонкая - весит грамм 200 всего. В одной водолазке поддетой под нее ходить холодно, когда минус 12 на термометре завернет. В акриле тоже прохладно. А после нее - легкой и практичной - мне больше не хоЦЦА надевать этого ужжжжастного пуховика до колен, в котором я похожа на астронавта. Поэтому срочно нужны теплющие свитера. Я вяжу их из толстого "мерино" - спицы номер пять. Пятый пул - или свитер, потому что я еще не знаю пришпандорить к нему высокий воротник или нет, закончу наверное сегодня ночером. И еще шарф в подарок вяжу - одному мальчику из России. Моему оч. старому и доброму приятелю еще со времен моей супер-буйной юности. На рукавички нашим девочкам морально настраиваюсь.
Вроде ответила на все. Вот.
Катя. Я тоже оч. рада тебя читать! Здорово, что вы опять вместе с Рустемом!!!!!! Знаешь, я оч. его уважаю. Потому, что - по моему личному мнению - он поступил, как настоящий мужчина. После того, как ты ему сообщила о своем решеннии прекратить отношения, Рустем не стал тебя доставать или ныть под порогом. Или красочно обижатся. А остался хорошим другом и предложил посильную помощь. Любви вам, счатья и радости!

Сообщение автор GERA в Сб Окт 28, 2017 12:03 am

Анечка, очень рада с тобой поговорить, приходи чаще (сказала Таня, которая месяцами пропадает ). Очень хорошо (я так думаю), что дедушка будет у вас, хоть ты не будешь рваться на два дома, изменения в доме ты мужественно преодолеешь, ты умничка. Читая про твой огород просто завидую, особенно про овощи. У вас погода к красоте располагает, а у нас уже зима.  Я очень хочу себе парничок, чтоб то же такие вкусности выращивать. Муж молодец, огонь, с такой то красавицей женой иначе нельзя.Ну в вязании у тебя просто красотища, стока всего навязала, давай фотки. Очень рада, что у тебя всё хорошо.
Давно не приходили наши Лиля и Ира, как они там, как их детки.
Пошла спать, завтра рано вставать мужа на работу везти.
GERA

Сообщение автор AnnaNova в Сб Окт 28, 2017 4:53 pm

Девочки, всем привет!
Ана, очень рада твоему появлению))) Из твоих постов энергия так и хлещет, так что за тебя волноваться не будем)))
Катюша, какая у тебя жизнь переменчивая. Пусть все перемены будут только к лучшему.
Танюша, и тебе успехов с зубками. Сама через это прошла, и скажу тебе, что все страхи забылись через неделю))) Зато как сейчас здорово жевать все что угодно.
Юля, я думаю, ты быстро во всем разберешься. Чего там разбираться, это же наши любимые ниточки. Я помнила еще долго почти все номера и названия цветов. А у нас еще между собой были кодовые названия "гречка" и "овсянка" Это у Ланы Голд такие цвета)))
Вот правда, как там Лиля и Ириша. Я их только в ВК вижу.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Окт 28, 2017 8:54 pm

Всем приветик!!! Вот как оживились все с приходом нашей Аны!!!! Анечка, так что не пропадай, без тебя девочки балУют
Всем спасибо за поздравления с работой!!!! Я вчера поговорила с начальником и второй Юлей и все-таки у меня будет 2 выходных
Сказали, что не против. Главное один выходной быть на работе. Так что я сегодня выходная, завтра на работу, а потом выходные у меня пятница и суббота, и дальше так и будет. Иногда можно будет субботу менять на воскресенье, если уж у Макса очень часто будет рабочая суббота и только один выходной...
Сегодня я особо и не отдохнула... ездила на другой конец Москвы в ЗАГС, нужна для подачи на гражданство справка о смене фамилии после первого брака... пришлось ехать... пол дня потратила, 2,5 часа в одну сторону((( но справка у меня! Потом приехала, быстро Соню на повторную прививку отнесла, наготовила пирогов, намыла полы, варится супчик, теперь можно и отдохнуть
Оля, работу нашла через инстаграм, давно подписана на этот магазин, а они раз и разместили вакансию))
Таня, молодец, не бойся стоматологов, сейчас все так безболезненно делают!!!! Надо и себе провериться, все никак...
Насчет заказика, ага, делай, пряжа хорошая вся и цены не высокие.
Ана, наша пропажа пришла!!!! Не пропадай!!! Мы по тебе скучаем!!! Рада, что с дедушкой все хорошо!!!! Ну теперь и тебя будут кормить небось!!!
Катя, рада, что у тебя все налаживается!!!! Надеюсь, и дальше будет только лучше!!!! И работу обязательно найдешь, вернее она тебя найдет в свое время!!!
Аня, буду стараться вникать в работу!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Юлия1008 в Вс Окт 29, 2017 2:39 pm

Юля , от души поздравляю с новой и интересной работой .
Юлия1008

Дата регистрации : 2016-04-21

Сообщение автор Марго в Вт Окт 31, 2017 1:39 pm

Всем привет !!!
Юля, с желанной работой тебя! Пусть она приносит тебе как материальное, так и моральное удовлетворение! Ты быстро освоишься, т.к. попала в родную стихию ))) Втягивайся, привыкай, подстраивайся под новый график, а мы будем ждать и тебя и твои новые работы
Катюша, вот и хорошо, что так всё сложилось в ваших отношениях с Рустемом. Твои игрушечки такие милые и позитивные А работа... найдётся и для тебя работа. Как говорится : "Была бы шея, а ярмо будет".
Ана, как замечательно, что ты с нами на связи  Столько новостей ! Хорошо, что дедушка решился на переезд к вам. Так, наверное, немного полегче вам будет. Какой гостеприимный Какашкин )))
Оля, что ты вышиваешь? Как платье? А поход на корпоратив был ? Как твои мальчишки?
Таня, Яна, как проходит привыкание к рабочему месту после отпуска?
Аня, какая приятная неожиданность - грамота. А что это за номинация такая? Вы украшали дом к празднику Всех Святых? Что вяжешь?
Девочки, как там Иришка наша? Даша поступила ? А Света где пропала? И Лиля не заходит  как её здоровье, всё в порядке?
Я потихоньку вхожу в рукодельное русло   Есть новые хвастушки, правда, снова в малых формах  Пока показывать не буду , т.к. не определилась, что будет на подарок по обмену Ещё вышивку шью ))) Хотела подружке Лизочке на ДР придарить, но... как то у нас не состоялось свидание да и что-то отношения в последнее время слегка натянутые  не люблю, когда меня начинают тупо использовать прикрываясь дружбой. Так что то, что было резво начато и практически отшито за неделю, теперь лежит и тихо дожидается последних стежков и бэка . Но я её обязательно закончу и всё равно подарю. Если не при личной встрече, то по почте точно отправлю. У нас похолодало и  начались дожди  В четверг брала на работе отгул, ездили с мамой убирать на кладбище к бабушкам, дедушкам и прочим родственникам. Была повергнута в шок от бурьянов. Там живут мамина невестка с детьми и внуками, но никто из них за всё лето и пальцем не пошевелил  Почему то посетила мысль о кремации , чтобы  ПОТОМ никого не напрягать и в бурьянах не лежать  За то очень порадовал гидрометцентр - написали дождь в 12 часов - распишитесь и получите - в 12.30 снег пошёл  Но мы всё успели . На этой неделе ждём кошачье пополнение ))) Думаю на выходные должно всё произойти. Насмотрелась видео о родах у кошек...теперь вся в сомнениях и страхах- справлюсь ли я с этим? На домашних не рассчитываю - слабенькие они у меня, чтобы потом ещё и их откачивать не пришлось
Вот, настрочила коротенькое письмецо )))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 31, 2017 9:41 pm

Всем приветик!!!хорошего вечера всем!!! Только повязать собралась - выключала плиту эту древнюю и вырубило везде свет, еле узнала в аварийке как все это включить... так что я теперь и электрик
Юля, Марго, спасибо большое!!!!
У Ириши все хорошо, Даша поступила, будет дома учиться, в смысле в своем городе.
Лиля тоже в порядке, видимо времени нет заходить. Светик ленится заходить видимо, передам ей
Вот вам мои девули, с утра фоткала))

@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Окт 31, 2017 11:35 pm

Девочки привет, много ли мало ли, но я к всем уже прикипела и скучаю. Рада всех видеть - объявились наши девочки Анюточка привет ))) я вот рада бы не ограничивать, но жизнь сама ставит рамки. Таня, работяшка, тоже хорошо что хоть минутку находишь.
Мои дела нормально, связала три шапки, сейчас взялась за свою первую в жизни ангору. Я купила ее на выставке Формула в этом году, яркого синего цвета. Вязать так приятно. Посетила семинар дядьки одного, которого активно читаю. Он из Ростова приезжал в Москву и этот семинар самое яркое впечатление моей недели. Ведь он еле-еле ходит, руки трясутся, но при этом ясный ум, и еще владеет толпой - ведь все каждое его слово ловили. Я работала в социальной службе и знаю как немощные пенсионеры себя ощущают. И всем бы так любить свою работу как он - чтоб за 80 еще с семинарами ездить и проблемы людей выслушивать.
Марго привет, платье раскроила, а на корпоратив идти 11 (2 недели еще).
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Ср Ноя 01, 2017 12:41 am

Девочки, привет!
Марго, сразу тебе про праздник отвечу. Вот прям сегодня сразу после экзамена все нарядились, все везде украшено. Мы тоже старались украшали наш класс и выиграли таки приз за креативность))) Тут Хэлоуин все любят. Это не связано с религией, а просто день всеобщего веселья. Все раздают конфеты, наряжаются. Еще вечером будут дети по домам ходить конфеты собирать)))
А грамота - это как у нас была благодарность за успехи в учебе. Меня и еще одну девушку выбрали как самых уважаемых)))
А я за три выходных быстренько связала себе белый свитер из хлопко-акрила спицами №5. Еще надеюсь его обновить. В школе у нас тепло, самый раз для хлопка. И наконец-то купила себе зимнюю одежду. Осталось обувь купить. Тут нужна специальная непромокаемая и нескользящая, потому что за день погода может 3 раза поменяться с мороза на дождь.
AnnaNova

Сообщение автор Марго в Ср Ноя 01, 2017 12:41 pm

Всем привет!
Среда - экватор недели. Сразу же вспомнились слова из анекдота : "...и когда же мы перестанем по средам работать?.."
Оля, скоростная ты-за неделю три шапки Молодец! Так а что за семинар посещала? На какую тему ? Интересно Уважаю очень людей, которые в любых жизненных ситуациях и в любом возрасте стараются не то, что руки не опускать, а ещё и чего то добиться от жизни. Когда возникают сложности или нападает хандра то всегда вспоминаю бабушкину сестру-инвалида, как она никогда не сдавалась и духом не падала, всегда на позитиве была, ещё и нас подталкивала к хорошему.
Аня, спасибо за рассказ ))) А нам пул показать? У тебя обучение уже закончилось?
Ана и Анна, девочки, расскажите, пожалуйста о Вашей медицине. Нас планируют переводить на медицину европейского уровня, но хотелось бы узнать от вас, что это такое и потом сравнить с тем, что предлагают нам )))
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Ср Ноя 01, 2017 9:51 pm

Привет!
Марго, сегодня сдала последний экзамен. Завтра скажут результаты. А потом дальше учиться) Я планирую пройти 5 уровней. Сейчас мы закончили 1-2. Так что мне еще до конца июня учится. А потом еще уровень 6-7 начиная с конца августа. Это при самом благополучном раскладе, если успешно здаешь экзамены.
Про медицину пока могу сказать одно - все очень долго. В Квебеке острая нехватка медперсонала. Но имеющиеся с высокой квалификацией. Здесь сначала идешь к семейному врачу общей практики. Он уже может потом направить к специалистам. Все это занимает 1-2 недели, долго ждать приема. Если нужна срочная помощь, нужно обращаться в больницу. У нас есть мед страховка, с ней все это бесплатно.
Можно платно без записи тоже попасть к врачу. Стоит 70 канадских $
Зато например стоматолог у них сразу по всем направлениям 1 врач - и хирург, и ортодонт, и ортопед, и просто пломбы делает. Таких большинство. Они учатся 6-7 лет. Есть стоматолог-гигиенист, на него учится нужно 2 или 3 года.
Мы вот сейчас решили на всякий случай стать в очередь на запись к семейному врачу. Мне нужна консультация. Что-то у меня аллергия на холод уже обострилась, а еще не зима. Потом расскажу, как это)
Пул в хвастушки понесу)
AnnaNova

Сообщение автор Ана в Пт Ноя 03, 2017 12:02 pm

А это - опять я! Внепланово "нарисовалась". ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
А пишу я вот почему.....
...когда-то давно я приглашала к себе в гостИ всех, кто только пожелает. И это приглашение ни в коем случае не отменяется - ни из-за моиз фантастических забзиков, ни из за перемен в нашей семейной жизни - в качестве переселения дедуси в наш зал поближе к камельку.
Я просто решила перепланировать приглашение вот таким образом: если кто-то захочеет повидать прекрасную Испанию, то в сезон мы можем встретится на море - в Андалусии. И снимем напополам небольшую квартирку. Это выйдет совсем недорого. Т.е. намного дешевле, чем гостиницу. А еще более бюджетным вариантом это выйдет потому, что там можно будет готовить, а не ходить лопать по всяким заведениям, где покушать недешево. Я же, все это время, буду вашим личным гидом и переводчиком. Кстати, одна из наших девочек вполне серьезно отнеслась именно к такому варианту приехать погостить и собирается - правда пока в далеком будущем - его с семьей обязательно осуществить. Т.ч. если у кого-то еще возникнет подобное желание, то напишите на форуме - Ана, у тебя есть от меня очень личное сообщение!.... и мы сразу же спишемся и все распланируем. Я пишу об этом сейчас потому, что "готовь сани летом, а отпуск зимой".
ТАНЯ. Да!!!!! Ты права! Это будет легче и приятней в разы! У меня с дедусей потрясающее взаимопонимание, т.ч. жить с ним рядышком для меня будет сплошное счастье!
МАРГО. У нас - в Испании, потому что насчет остальных стран ЕС я не знаю - все приблизительно так же, как и Аня написала. Но я могу судить о мед. обслуживании только на примере с дедушкой. Сама я только зубному хожу - пломбы менять когда они снашиваются. Это платно. Т.е. ремонт зубов. А удаляют бесплатно, как и лечат заболевания ротовой полости. И еще один раз я была в больничке, когда у меня на переносице разорвался капилляр - получилось некрасивая крсная точка. Я пошла к дерматологу и мне убрали эту неэстетичность лазером совершенно бесплатно.

Сообщение автор AnnaNova в Пт Ноя 03, 2017 8:06 pm

Всем привет! Только вот где все???
Я хвастаться. Вчера получили результаты экзаменов. Я набрала 99% из 100%. Честно, сама немного в шоке, потому что сильно волновалась и думала, что наделала ошибок, особенно по разговорной части. А вот 7 человек из группы не набрали 65%, пойдут учиться заново.
У нас на следующей неделе уже обещают мороз, надо утеплить моих мужчин. Они очень не любят шоппинг, но завтра потащу их в ТЦ.
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Ноя 03, 2017 9:09 pm

Всем привет!
Аня, умничка, поздравляю тебя с успешной сдачей экзамена!
У меня тоже есть аллергия на холод. У меня она выражается в том, что на руке, ноге или на спине появляются шершавые пятнышки, иногда чешутся.
Про медицину и у нас изменения. Почти во всех поликлиниках ввели электронную запись, записаться вообще не реально, хочешь попасть сразу - естественно плати. Я вообще не частный посетитель медучреждений, а теперь видно и подавно буду только в платные обращаться, если не дай бог что случится.
Кошмар, ещё 2 месяца и Новый год . В нашем городе на главной площади уже каток монтируют, 1 декабря откроют. Кто что из украшательств хочет на праздники делать или будет точно делать? Я вот ещё в прошлом году на алиэкспресс купила теннисные шарики без надписей, буду гирлянду делать с такими выпуклыми штуками. Продают такие короткими и я видела их только в инете, у нас полно всяких с ёлочками, звездочками и др. А я именно такие хочу. Покажу потом. Ещё есть идея текстильных игрушек на ёлку и в подарок. Но пока кусочки тканей нужные не нашла, а целые отрезы не хочется резать ради такого дела. Пока думаю, как выйти из положения. Покупать тоже не вариант, т.к. финансы поют романсы. Ещё я хотела гирлянду сделать, чтоб одна сторона была с вышивками новогодними мелкими, а другая из ткани новогодней, но летом про эту идею благополучно забыла, а сейчас боюсь, что не успею уже. Хотя есть стимул начать сейчас, чтоб к следующему НГ было готово) Ещё у меня уже готов вязаный новогодний зверь, надеюсь скоро сфотографируем, тоже покажу. Пока это все планы) но Пинтерест такая зараза, там каждый раз новые идеи нахожу и всё хочется воплотить.
А вообще у меня всё хорошо. Пока без подробностей, надеюсь скоро смогу поделиться хорошими новостями.
Хороших всем выходных!
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 03, 2017 10:31 pm

Всем привет!!! Я тута! Выходная сегодня была)) Тухлила дома по полной. Завтра работаю, потом воскр-понед. выходные.
Закончила Даше шаль и пришила в ее манишку молнию, надо все отфоткать как-то) И один топ Ире не сфоткан. Начала пока себе шапку резинкой из ярко-синего Фулла. Завтра посмотрю цвета фулла на работе Максу на шапку и митенки с пальцами.
Аня, ты умка!!!! И не сомневайся в своих силах!!!
Ана, я бы рада приехать, пока мечтаем хоть до Турции съездить)) Может когда-то и в Испанию получится)
Катя, уже о новом годе думаешь, молодец!!! Я пока задумываюсь о подарках. Как всегда поедем к родителям Макса, маме его думаю куплю разных кремов, одеждой ей не угодить я так поняла, и может еще что придумаю добавить... папе наверное свяжу шапку и что-то прикупим, пока не придумала что... Максу тоже не знаю что. Себе хочу кое-что, закажу ему))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пн Ноя 06, 2017 1:32 pm

Всем привет !!!
Я на секундочку (((
Девочки, спасибо за подсказки по медицине. Посмотрим, что у нас получится. 1-я ступень начинается с 01.01.2018 г. Она подразумевает семейного врача. Все остальные ступени (2 и 3) планируют вводить с 2020 года. Стоматолог у нас свой,семейный,хороший и не дорогой. Так что кому надо-милости просим ( без шуток ).
А теперь о главном - у нас кошачье пополнение ! 3 сыночка и лапочка дочка ))) Всё прошло хорошо и не так страшно как показывают и пишут на форумах ( просмотр видео и получение лишней не очень хорошей информации больше мешало, чем принесло пользу ((( Детёныши у нас 3 сереньких и 1 беленький, как папаша и такой же как он толстячок (106 грамм родился) . А ещё он самый горлопанистый и быстро ползающий по гнезду ))) Один малыш совсем малепусенький - 55 грамм. Двое других нормальные - 86 и 99 грамм )))
Всё, ушла работать (((
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 07, 2017 2:51 am

Марго, какие отличные новости! Пусть детки растут крепкими) Вы уже нашли им хозяев?
Я сегодня уже опять училась. После недели на расслабоне тяжко опять вставать в 6 утра. У нас часы перевели на час назад. Теперь темнеет совсем рано. И на этой неделе уже обещают морозы. Мы на выходных в очередной раз ездили за покупками. Купили мне и ребенку обувь, предназначенную для местного климата - непромокаемую, теплую и непродуваемую.
AnnaNova

Сообщение автор Яночка в Вт Ноя 07, 2017 8:04 am

Всем доброго времени суток!
Понимаю, что пишу редко. Но стараюсь хотя бы читать.
Сегодня всех с Великой октябрьской революцией. Конечно противоречивое свершение, но оно было в истории и раньше это был прям праздник. И люди реально ему радовались. А сейчас вижу, что уже давно перестали так радоваться хоть какому то празднику. Даже не понятно почему. По телевизору сейчас смотрю, что на Красной площади даже торжества готовят по поводу праздника. Жаль я на работе и не смогу сходить.
Ана, я так рада, что ты снова заглядываешь на форум! Очень по тебе твоим рассказам соскучилась. Как здорово, что дедушка теперь с вами живет. Может и моя бабуля соберется как нибудь переехать к нам ближе. Ана, твой какашкин такой гостеприимный))))))
Аня, как у вас интересно! И обувь специальная нужна и одежда. Надеюсь погода не быстро и резко станет холодной. И вы успеете адаптироваться.
Марго, какие у вас перемены в здравоохранении. Надеюсь, что все реально только к лучшему.
Юля, про твою работу конечно же слышу постоянно. И вообще не представляю, как ты себя в руках держишь, чтобы не унести с собой весь магазин. )))))
Катя, пусть все перемены в твоей жизни только к лучшему будут! И пусть твоя работа тебя уже найдет!
Все. Надо бежать на работу! Всем отличного дня! И прекрасного настроения!
Яночка

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Ноя 07, 2017 12:30 pm

Девочки привет
Марго - как здорово что пополнение, представляю - вы там сейчас все в умилении от пушистых карапузиков))
Анна - о да,  нам бы тут с таким климатом тоже не помешало непродуваемое и непромокаемое. Очень люблю штаны что мы купили младшему - резиновые. И тоже повезло с шопингом в эти выходные - купили детям обувь. У взрослой части семьи вроде нормально пока с этим делом.
Яна -  с этим праздником была полная принудиловка до поры - мне дедушки с бабушками рассказывали, за неявку - как на партсобрание, можно было отовсюду вылететь. А теперь свободные люди - могут ходить, могут -нет. Но я всего лишь человек, могу ошибаться. Про торжества спасибо что написала, а то так и не узнать что где да как.... надо в центр съездить, я когда долго не бываю - скучаю.
Катя - я от одних твоих слов вдохновляюсь. Я как раз на выставке все эти гирлянды высматривала. Я без фото - тут с телефона же надо слить, а мне лень. В магазинах уже везде так красиво, а наша Аня белошвейка сказала, что уже и в кафе везде украсили интреьеры к новому году.

Мои дела никак - я платье начала собирать и поняла, что моя неуверенность снова победила. Мне произведение моих рук кажется бесформенным пеньюаром вместо красивого вечернего наряда. В общем, в такие моменты я опять начинаю думать, что мне шитье не одолеть. Решила, что может дома на Новый год одену за стол, но в люди в таком не могу.
А еще я вяжу первую в своей жизни ангору ... мне так приятно - она мягкая, пушистая. Пока вроде все.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Сб Ноя 11, 2017 1:42 am

Девочки, привет!
Как у кого дела? Что то все опять пропали.
У нас сегодня выпал снежок первый раз. Мороз -6 и ужасный ветер, от чего кажется , что -15. Я жалею, что мало взяла из Минска свитеров. Это все успела надеть))) Надо срочно вязать что-нибудь подлиннее да потеплее.
Народ тут у нас очень интересный. Вчера видела даму в пуховике и босоножках. а сегодня в автобусе папа и маленький сын сидели в майках, а куртки лежали рядом. Я стояла около них и стучала зубами
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Ноя 11, 2017 9:56 pm

Всем приветик! Пропала я совсем(( Работаю, не покладая рук и глаз
Вязание движется медленно, связала Максу шапку из темно-синих, почти черных фулл, купила на работе, к ней еще митенки с пальцами надо... И себе из ярко-синих фулл начала шапку.
Писала это сообщение вчера... и не отправила))))) Вообще последнее время склероз))) 2 дня подряд забывала выпить таблетку... вчера пришлось на ночь сразу две пить) так что не удивительно, что тут не отправила сообщение)))))))))))
Завтра выходной, ура!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Ноя 12, 2017 12:06 pm

Всем привет!
Поздравляю Лилю с днём Рождения!!!!
Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!

Ведь деньги – это ветер, всё пустое.
Важней всего очаг родной, живой.
Желаю эту жизнь прожить в покое,
Ценить семью, друзей и дом родной.

Желаю никогда не изменяться,
Всю жизнь прожить со светлой головой.
И постоянно всем нам улыбаться
И на проблемы вечные махнуть рукой.

Желаю, чтобы сердце громко билось,
Чтобы душа любила, берегла.
И всё, что нехорошее – забылось
Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!

Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Пн Ноя 13, 2017 7:26 pm

Привет всем!
Катюша, спасибо большое за поздравление. Стихи очень понравились. А тортик какой! Красота!
lili123

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: