Общалка-трещалка!)

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 11, 2018 4:50 pm

Привет!
Катюша, я рада, что подарок пришёл вовремя и что понравился.
Всегда очень переживаю.
Видео очень интересно увидеть.
Спасибо за пожелания Ирине. Она сейчас приболела. Ещё не привыкла к новому распорядку дня. Ведь прошлая работа у неё была по удалёнке и можно было самой планировать свой день.
Ну ничего, привыкнет.
Она сейчас увлеклась проведением МК. Возможно теперь придётся закрыть эту лавочку.
И было несколько заказов на роспись футболок. Наверное чуть позже она их покажет на своей страничке.
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Фев 11, 2018 5:17 pm

Вот видео
Сильно не смейтесь!

Последний раз редактировалось: Катерина_Ли (Ср Фев 14, 2018 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 11, 2018 5:49 pm

Катя, я не смеялась, честно )). Я улыбалась
lili123

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 11, 2018 5:50 pm

Попозже напишу, с какими приключениями отправляла подарок.
Сейчас ужин готовлю.
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Фев 11, 2018 8:51 pm

О, Лиля зашла) Хорошего тебе разрешения твоего важного дела. Жаль, что это столько душевных сил забирает. Подарок, что ты сделала Кате, просто волшебный. Я сумочку разглядывала и думаю, что с такой можно было бы и в театр и на выход или просто летом на прогулку.
Удачи всем девочкам с работой, очень скоро тоже буду в ряду ищущих. А пока нам с семьей впереди светит поездка (в марте в Афины). Денис заранее купил билеты, вышло очень недорого. Было очень сооблазнительно воспользоваться.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 11, 2018 9:05 pm

Оля, дела ещё не скоро разрешатся, но надеюсь, что  получится всё, что задумано.
Вам славно отдохнуть
А клатч такой думаю ещё свяжу, ниток много
lili123

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 11, 2018 9:41 pm

Катя, а фото ты делала в том уголке, о котором рассказывала?
Очень удачные фото твоими игрушками будут в этом уголке.

Последний раз редактировалось: lili123 (Вс Фев 11, 2018 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Фев 11, 2018 10:02 pm

Лиля, да, это то самое место)) Постараюсь завтра загрузить фотографии зайчика. Вчера фотографировали как раз на тёмном фоне, интересно смотрится и тогда подробно расскажу, что и как сделали и откуда вообще такая задумка появилась).
Оля, хорошей вам поездки и отдыха! Отдыхать и менять картинку перед глазами очень нужно!
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Пн Фев 12, 2018 9:53 am

Катя, поздравляю тебя с днём рождения!

Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя. А еще любви верной, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Фев 12, 2018 1:25 pm

Лиля, спасибо большое!
Вчера не выдержала и начала вязать игрушку из плюшевой пряжи . Вяжется очень быстро)) Надеюсь скоро приду хвалиться))
Катерина_Ли

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Фев 12, 2018 6:53 pm

Катя, с Днем рождения тебя !  Наилучшие тебе пожелания! Пусть твой талант и дальше раскрывается. И найдется работа, на которую ты будешь лететь, как на крыльях и оплата превзойдет все ожидания. Счастья, здоровья, радости! Хороших клиентов и любви любимого мужчины.
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 12, 2018 7:08 pm

Катя, с днем рождения тебя!!! Хочу пожелать тебе здоровья, счастья, пусть твои все самые заветные желания и мечты сбудутся!!! Вдохновения тебе и женского счастья и уюта!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Фев 12, 2018 8:33 pm

Оля, Юля, спасибо за поздравления!
Катерина_Ли

Сообщение автор Светланк@ в Пн Фев 12, 2018 9:32 pm

Всем приветики!
Катюша, с днем рождения тебя! Пусть всё задуманное осуществится! Счастья. любви, здоровья, удачи, хорошего настроения!
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Фев 12, 2018 9:45 pm

Света, спасибо!
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Вт Фев 13, 2018 1:39 am

Катюша, с Днем Рождения! Девочки столько нажелали, что мне остается только присоединиться к поздравлениям. Пусть все твои планы и мечты реализуются! Любви и взаимопонимания!!!
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Фев 13, 2018 11:03 am

Аня, спасибо!
Катерина_Ли

Сообщение автор nataliy* в Вт Фев 13, 2018 5:23 pm

Катюша, с днём рождения тебя!!!!
Будь обворожительна, неповторима, весела!
Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!
Удачи и ярких моментов – каждый день!
nataliy*

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Фев 13, 2018 6:06 pm

Наташа, спасибо большое!
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Фев 15, 2018 11:35 pm

Девочки,всем приветик. Простите, что пропадаю. Совсем заработалась, стараюсь и вязать немного. Прошлую неделю болела, с субботы правда. Дома до вторника была, уже 2 дня хожу на работу, но еще насморк и голос сипит... в общем, конкретный и затяжной вирус... Макс меня заразил, второй раз за зиму.
А в воскресенье мы едем на ФР!!! Ура!!!
На работе я скоро останусь одна, вернее одна из "старых" Новая девочка ушла, сложно ей видите ли... устает... ну и ладно... а главная Юля типа тоже уходит, ну и прекрасно, она меня бесит своей напыщенностью и деловитостью... еще и подставляет постоянно... надоела в общем... так что на днях начнем искать мне напарницу.Вот такие дела.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Фев 16, 2018 3:46 pm

Всем привет!
Юля, выздоравливай! Блин, жаль я не в Мск, я хочу к вам в магазин работать . Хоть переезжай .
Хорошо вам погулять в воскресенье!!!
У меня с работой вообще непонятно. В конце января ходила на собеседование, , побеседовала с сотрудницей отдела кадров (тот ещё кадр...), вечером она мне прислала анкету заполнить. Я отправила. Она предупредила, что анкету отдадут в службу безопасности проверить, потом нужно побеседовать с руководителем отдела и потом скайп-собеседование с начальницей из Мск. Займет всё около недели. Ну, хорошо, подумала я, и ушла домой. Заполнила анкету, жду.. Она звонит, типа приезжайте побеседуете с начальником отдела. Приехала. Ждала минут 40, поговорили. Вроде всё устраивает, предложили 2 вакансии на мой выбор, они меня готовы были взять и туда, и туда. Выбрала. Предупредили, что в Мск всё начальство на какой-то выставке неделю будет, не будет возможности со мной побеседовать, назначили скайп-собеседование на 12-13 февраля. Как вы понимаете 12-13 тишина. 14 позвонили, сказали, что начальница опять в командировке, в пятницу позвонят и скажут, на какой день назначат звонок... Типа без разговора с ней не возьмут никак. Правила такие. Ну ок. Сегодня пятница и тишина. 3 недели меня мурыжат уже... Из других вакансий вообще ничего не приглянулось. Сижу жду непонятно чего)
Дополнила. Позвонили, с среду-четверг готовы со мной побеседовать, ещё одна потерянная неделя впереди((
Из хорошего))) Вчера заказала злосчастный моточек Норки, по счастливой случайности достался из той же партии))) Этого цвета нет нигде больше((( Пришлось заказать ещё немного пряжи на игрушки) Типа подарок на др себе сделала))) Так что свитер Рустему всё-таки довяжу) Может, ещё этой зимой носить немного будет)
Катерина_Ли

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Фев 20, 2018 10:44 am

Катя сочувствую, такие тернии к работе. Но оно стоит того, на кону важное - то, как будет проходить почти каждый день жизни. Мы уже в этот раз повстречались, тебя вспоминали... когда фурнитуру разглядывали и вообще))

девочки, как же время быстр пролетело... расходиться не хотелось. Снова красоты море

https://fotki.yandex.ru/users/olgaintacto/album/224752/ - сюда положила фото с вышивками, а со встречи у меня из группы воцапа не сохранены, будем надеяться что руки у кого-нибудь дойдут ))))
ОляИнтачка

Сообщение автор lili123 в Чт Фев 22, 2018 10:44 pm

Привет, девочки)).
Юля, бери себе в Катю  помощницы, вы сработаетесь )).
Как же плохо болеть. Здоровья тебе!
Сама только переболела. Сначала Андрей у нас вирус какой-то подцепил, потом я эстафету подхватила. Температурила несколько дней. Но уже всё ОК.
Оля, сколько красоты наснимала!
Да, в хорошей компании время летит незаметно.
Но вы же скоро ещё обязательно встретитесь.
Катя, вот ж с работой этой, как собаки на сене: и не принимают, и "нет" не говорят.
Как хорошо, что свитеру быть
А мне что то не вяжется. Хочу, но времени совсем нет. И не предвидится в ближайшие несколько месяцев.
Думаю, хоть салфеточку какую начать маленькую или носки, а то руки уже чешутся до не могу.
Аня, как у тебя  учёбой?
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Сб Фев 24, 2018 2:25 am

Девочки, привет!
Как время летит. Уже март на следующей неделе.
Лиля, учусь потихоньку) Через неделю каникулы будут. Неделя релакса, так и называется. Немножко к пятнице тяжело вставать в 6, но в целом втянулась. Группа хорошая, преподаватели вообще супер. И стипендию пока платят.
Я тоже сейчас не особо вяжу. Всегда какие-то домашние дела. А по выходным стараемся гулять, ну и покупки на неделю тоже занимают время.
У нас кругом тоже все болеют. Читала в новостях, что в этом году в два раза больше больных гриппом, чем в прошлом. Вакцина эффективна только на 30%. Тут же другая система здравоохранения. Если к обычному семейному врачу идти - нужно записываться за две недели. У нас пока нет своего врача, нужно ждать. А если срочно - только в больницу. А там ждать в очереди очень долго. Люди по 7 часов ждут. Я вот тоже не понимаю, зачем с температурой туда тащить детей. Выпей жаропонижающее и отлеживайся дома. А так только друг другу вирус передают.

Я занялась производством кефира))) Мне мадам профессор дала специальный кефирный гриб. Кефир получается вкусный, я еще и творог из него делаю. Потому что местный и кефир и творог не вкусный совсем. И не очень тут это популярно. Так что у меня еще один питомец появился) Каждый день нужно менять молоко и промывать.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 26, 2018 9:22 pm

Девочки, приветик. Я снова потерялась, работаю, рукоделю... завтра новая девочка должна выйти первый день, будем смотреть... а в среду возьму выходной.
Катя, я бы с радостью с тобой работала, переезжайте к нам)
Аня, классно, вкуснятину делаешь!!!

У нас морозы крепнут, надоели уже, везде кожа сухая. Я себе купила жидкость для снятия гель-лака, потому что после снятия его аппаратом что-то совсем тонкие ногти стали... впервые такое... решила сама снимать... еще думаю на али купить аппарат. Буду в салон только на нанесение ходить, но пока небольшой перерыв, надо ногтям отдохнуть... Вот такие дела. Скоро покажу пул для мужа Даши, она уже фотки дала и комплект для внучки ее сотрудницы связала, завтра СДЭКом отправлю с работы. И принесу на днях фотки с ФР.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: