Общалка-трещалка!)

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Пн Июл 02, 2018 7:51 am

Олеся, с днём рождения тебя! (извини, что с прошедшим )
Желаю тебе самых широких объятий от близких и любимых людей, самых узеньких и незаметных черных полос по жизни, достижения самых высоких вершин на пути к заветной цели и самых незначительных преград, которые ты с легкостью сможешь преодолеть.

lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лесёныш в Пн Июл 02, 2018 12:16 pm

Спасибо, Лиля!!! Очень приятно!!! Ты здесь сейчас редкий гость, как твои дела, что нового?
Лесёныш

Сообщение автор lili123 в Пн Июл 02, 2018 6:15 pm

Привет ))
Да, редкий...
Дела так себе. Проблемы со здоровьем, готовлюсь к операции. И у свекрови ещё бооольшие проблемы.
Сын сдал экзамены, ждём результат последнего экзамена, по физике. На днях будет известно. Выпускной отгуляли неделю назад.  С сегодняшнего дня работает с папой на 1/2 ставки и месяц уже учится вождению на КАМАЗе от военкомата. До октября учиться.
Не вяжу , разве что 2 салфеточки и мотивчики.
lili123

Сообщение автор Лесёныш в Вт Июл 03, 2018 11:05 am

Девочки, привет!!! Лилечка, выздоравливай, пусть все пройдет хорошо и по-быстрей)))) Сын молодец, он сам захотел работать? А поступать куда-то будет??? Младший в какой класс перешел?
Лесёныш

Сообщение автор lili123 в Вт Июл 03, 2018 8:02 pm

Олеся, спасибо ))
Папа предложил ему варианты, Андрей подумал, согласился. Он же не за спасибо, а з/пл будет, соизмеримая с отработанным временем.
Учиться заочно, специальность связана с интернетом, оптоволокном. Физико-техничекий факультет.
Младший получил недавно паспорт, перешёл в 8 кл.
Сегодня отвезли свекровь в Краснодар. Положили её на диванчике коридоре. Мест нет. Другой женщине предложили провести ночь на каталке.
Прочитать сообщения- прочитала, а комментировать сил нет.
Но я вами, радуюсь, сопереживаю, хвалю обновки.
Когда приду в следующий раз- не знаю.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Чт Июл 05, 2018 5:17 pm

Девочки, привет!
Лиля, здоровья тебе и оптимизма! Поправляйся поскорее.
Мы наконец-то переехали, и я уже почти все разложила и привела в порядок. Как всегда не без приключений, но все благополучно завершилось. Отмыла всю квартиру, остались окна. Они такие грязные, что света не видно. Кошмар.
Кошка на этот раз быстрее освоилась. Пострессовала один день, уже вроде пришла в себя, скачет и вредничает.
У нас всю неделю жара, было +36, а у нас в квартире кондер сломан, ждем, когда починят. Ночью тоже тепло, +21, никакой прохлады. Можно в бассейне только охладиться, у нас в здании есть, или в ТЦ, тоже в двух шагах. Но мне тяжко от жары, спать невозможно нормально.
Хочется уже вернуться к своим хобби, но пока все дела-дела домашние.

AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Июл 09, 2018 1:32 pm

Всем привет. У меня все хорошо, работаю, домашние дела, вяжу. Сейчас вяжу себе топ и начну наверное осень-зиму вязать.
А с 16 июля у меня отпуск, до 5 августа. 20 июля едем на 2 недели в Саратов, будем в лужице купаться, море пока нам не светит. Уже думаю, что бы взять с собой повязать.
ПРинесла некоторые работы.
Эти на заказ.

Манишка в подарок Даше на др)

Топы для себя) Еще один не сфоткала, коралловый.

@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Июл 09, 2018 1:33 pm

Фоточки с моего ДР)

И наши кошандрочки))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Чт Июл 12, 2018 4:47 pm

Юля, привет! Ничего себе у тебя продуктивность. Топы классные, пайетки пришивать - это вообще подвиг.
Отпуск хорошо в любом случае, хотя бы смена обстановки. А кошек куда планируете пристроить?
Смотрю на ваши посиделки и завидую) Я пока такими близкими подружками не обзавелась. Из школы очень хорошие девочки у нас, но языковой барьер слегка мешает близко подружиться.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июл 12, 2018 8:25 pm

Приветик, Аня!
Ася и Соня дома останутся, как и зимой... тут же друзья наши близко живут, 5-7 минут пешком. Будут раз в день кормить и т.п. Но конечно все-равно будут кисы скучать... но куда деваться...
Да, по поводу подруг это классно. У меня кроме наших девочек, тут и нет подруг. Разве что Аня с работы, очень с ней сдружились.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 20, 2018 8:39 pm

Всем привет! Есть тут кто иногда?
Юля, хорошего тебе отдыха. Пусть погода не подведет.
Уже пол-лета пролетело, у нас в магазинах начали продавать все к школе. Надо потихоньку покупать, не люблю в последний момент.
Хочу что-то начать вязать, но не знаю, что мне нужно. Одежды и так полный шкаф.
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Июл 25, 2018 2:19 pm

Всем привет!
Как давно я тут не была))
Молодцы все, столько красоты навязали, вышили, пошили
У меня дела такие - не работаю и не хочу и мне не стыдно))) Вяжу игрушки, фотографирую, что-то продается, что-то нет. В плане фотографии чуть продвинулась, уже провела первую самостоятельную съемку, фотографировала в парке 2-х девушек, пока бесплатно, но я тренируюсь и мне это нравится. Ещё впереди много разных съемок, набрала себе моделей, среди знакомых тоже - девочек с детками их пощелкаю. Хотим с Рустемом купить новый объектив для качественных крутых фото. И потом, когда фотик помощнее приобретем, то и этот объектив подойдет.
Почти 2 недели у нас лили дожди и было прям совсем тоскливо, но сейчас погода  налаживается постепенно. К выходным снова передают +32-34, будем жариться.
Что вам ещё рассказать?!)) Вяжу потихоньку. Сегодня намочила перед и спинку будущего свитера. Теперь нужно рукава вязать. И жду ниточки на платье, начала уже, но пряжа закончилась. В инсте думаю многие видели белое платье из Беллы. Из готовых работ надо посмотреть, что не показывала. Принесу в Хвастики)
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Пн Июл 30, 2018 7:37 pm

Всем привет!
Катя, я тоже не работаю, но хочу, но боюсь пока, потому что слабый французский. Надо учиться. С 28 августа уже опять в школу.
Как вы уже видели в инсте, мы ездили на выходные за 700 км на Ниагару. Мне, как географу по образованию, было очень интересно. Остальным конечно тоже. Такое зрелище!!! Самое классное - это под водопадом специальное место, как бы пещера сделана. Туда можно зайти и на смотровой площадке совсем рядом с падающей водой постоять. Выдают плащи с капюшоном, но все равно как после душа, все мокрое.

AnnaNova

Сообщение автор Марго в Ср Авг 08, 2018 3:57 pm

А вот и я !
Всем привет !
Немного выпала из нашей веселой компании и рукодельной жизни ((( Но на это были веские причины . У меня теперь помимо званий : дочь, сестра, жена, мама, невестка и т.д. появилось ещё одно, очень страшное для мужского уха - тёща ))) Так что принимаю поздравления )))
Марго

Сообщение автор Лесёныш в Ср Авг 08, 2018 5:08 pm

Девочки, привет!!! Как-то тихо  у нас..видимо жара...отпуска...но надо возвращаться сюда и делиться новостями , впечатлениями и фотками.
Вот Марго  ужа начала!!!! Поздравляю тебя ТЕЩА!!!!  Любви молодым и взаимопонимания!!! Рассказывай подробности,  очень интересно.
Юль, как прошел твой отпуск, как поездка? Я в инсте наблюдала, но хочется общения здесь, у нас тут душевно, нужно возобновлять. Ты столько навязала, молодчина. Ты на работе тоже вяжешь, вам можно?
Катя, если не хочется работать, то и не надо. На работу надо ходить или с удовольствием, или за хорошие деньги  Если у тебя получается сидеть дома и занаматься любимым делом, то это ведь здОрово!
Я вот работаю, у меня сейчас сезон на работе, до конца сентября, потом квартальный и в конце октября неделя отпуска, собираюсь как всегда к родителям в Крым. Уже начинаю продумывать подарки, хочу в этот раз заранее по чуть-чуть готовить, а то как всегда потом все в последний момент. Вяжу по-тихоньку, за июль всего две работы.

Пряжа Вивчари - Котонель 400. Расход 2 мотка по 200 грамм. То есть 400 грамм весит карди. Спицы 4,5. Вязала регланом сверху.

Топ с бусинами: Пряжа Газзал Органик Беби коттон Расход 6 моточков, то есть 300 грамм. Спицы 3,5.
Лесёныш

Сообщение автор AnnaNova в Ср Авг 08, 2018 7:15 pm

Привет!
Марго!!! Поздравляю! Давай подробности. Новоиспеченного зятя не запугивай этим страшным словом
Олеся, как же ты хороша! Особенно в желтом мне понравилось.
Я вот захожу сюда каждый день, никто ничего не пишет. Я уже подумывала предложить вам все закрыть тут, раз соц сети перетянули нас туда. Но как-то жалко. Не все в Инсте есть, да и тут у нас всегда было тепло и уютно.
AnnaNova

Сообщение автор Лесёныш в Чт Авг 09, 2018 10:23 am

Привет,девочки. Ань, спасибо )))) Я всегда боялась желтого цвета, но как оказалось у желтого тоже много разных оттенков, так что пробую и экспериментирую. А по поводу закрыть тут все...этого не надо..здесь у нас и правда очень уютно, жалко что сейчас нас тут мало, но верю, что это все из-за лета, жары, отпусков, вот станет холодно, все опять начнут вязать и появятся тут)))
Лесёныш

Сообщение автор Марго в Чт Авг 09, 2018 12:35 pm

Девчата, привет!
Спасибо! Обязательно передам детям все Ваши пожелания.
Аня, нет, я не пугаю ))) Это я так, шутки ради ))) Как то сразу срослось мама-папа и сын-сынок )))
Олеся, обновочки суперские ! И мне Цыплёнок понравился ))) У тебя реглан в фаворе .
Писать пока времени нет ((( На работе - работа, дома - консервный цех. Надеюсь, что с понедельника уже начнет попускать и тогда я к Вам со своей болтовней прибегу. А пока , кому интересно, можете посмотреть love story ( там нарезка , так что листаем )))
https://www.instagram.com/p/BmEAVY3lqGp/?taken-by=kazakovfilm
Марго

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Авг 09, 2018 11:04 pm

Всем привет!
Марго, поздравляю!! Ребята такие классные, креативные! Счастья им безграничного!
Олеся, Хорошие обновочки! Прям очень-очень!
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Авг 16, 2018 7:19 pm

Девочки, всем привет. Простите, что почти не захожу... вроде начинаю заходить, потом нет никого и снова выпадаю... ноут дома вообще редко включаю, а с телефона не удобно...
Ох, надо дать себе обещание почаще тут писать.
Из нового пока вроде ничего, работаю, сегодня выходная, ездила на маникюр, сделала френч в этот раз, и по магазинам чуть прошлась, купила 2 пары джинсовых леггинсов и кофточку милитари.
А вчера с работы приехала, шла домой и попала под ливень... а я без зонта((( промокла просто с головы до пят, впервые так Сегодня таскалась с зонтом)))
А так много не законченных вязаных работ, довожу до ума. На работе пока немного вяжем, урывками, по пару рядов... но уже начинается сезон... времени не будет в туалет сходить, не говоря о вязании на работе... будет куча заказов, поэтому скоро вязание будет только дома...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Сб Авг 18, 2018 3:48 am

Всем привет!
Юля, я про дождь прям тебе позавидовала) Потому что у нас такая жара все лето, плюс высокая влажность, я тяжело переношу. Переехали в квартиру, а тут кондер не работает. Ждали 3 недели, вроде привезли, починили, но нет. Теперь термостат не включается, надо менять. Короче опять ждать. Тут еще и сентябрь 25-30 градусов бывает. Надеюсь, через неделю все поставят.
Сегодня на один день похолодало до 22, и дождик прошел. Но влажность 90%.
Я за лето почти и не повязала из-за жары. Начала крючком белый топ, так и не довязала. А сегодня достала полушерсть букле, похолодало же))) и на радостях связала спинку жакета.
Лето пролетело быстро. Через неделю уже учеба.
AnnaNova

Сообщение автор Лесёныш в Пн Авг 20, 2018 11:43 am

AnnaNova, с днем рождения!!!! Пусть сбываются мечты, пусть удача не покидает, рядом будут родные люди и верные друзья. Пусть исполняются желания, здоровье будет крепким, любовь бесконечной,а счастье настоящим      

Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 21, 2018 8:13 pm

Анечка, с Днем Рождения тебя!!! Пусть жизнь тебе улыбается! Счастья, здоровья и удачи!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Ср Авг 22, 2018 12:51 am

Девочки, спасибо за поздравления! Мы вчера немножко отметили вкусным ужином и тортиком)
AnnaNova

Сообщение автор Марго в Пн Сен 03, 2018 2:23 pm

Привет всем-всем-всем !!!
Что-то у меня с исполнением обещаний туго стало. Грозилась чаще заходить и снова пропала. Пора исправляться.
Девочки, все кто был именинницей примите поздравления от всей души и пожелания здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и всего самого-самого доброго .
Аня, вы снова переехали ? Учеба уже началась ? Ого скорость - за вечер спинку связала . Так что ждём хвастик. Как говорится : "Жакет в студию !!! "  
Да, подмечено точно - лето пролетело совсем незаметно . У меня июнь тянулся как-то долго. Потом пришёл июль...Я так нервничала за свадьбу, что исподволь мечтала чтобы всё побыстрее прошло ((( И вот прошло, и вот август ... Его ни кто не просил торопиться, а он взял и пролетел в один миг. И когда успел ? Мы ни разу не то что не искупались, даже на вылазку не выехали . Правда, порукоделить получилось ))) Но,как всегда, я всё по малым формам выступаю ))) Есть и вышивка, и вязалочки. Оставлю интригу до завтра. Как раз будет повод зайти, пообщаться.
Всех родителей и детишек с началом нового учебного года ! Пусть знания даются легко, коллективы будут дружными, педагоги - адекватными !
Марго

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: