Общалка-трещалка!)

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Общалка-трещалка!) - Страница 10 Empty Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Вт Сен 04, 2018 11:25 am

И снова я Общалка-трещалка!) - Страница 10 1151978235
Исправляться так исправляться, обещала - выполняю.
Немного моих работ . Общий вид
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23183400_m
и немного "личностей"
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23183401_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23183402_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23183403_m
А ещё вот такой "Чай с фиалками" вышился и сразу же был подарен )))
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23183591_m
Общалка-трещалка!) - Страница 10 3582884604  из меня ещё тот  Общалка-трещалка!) - Страница 10 2129866594  
И решила я немного растянуть удовольствие с хвастиками  Общалка-трещалка!) - Страница 10 809959970  Эту кучку ждёт  наведение красоты  - заправка хвостиков, купание и блокировка . По исполнении всего ритуала она будет Вам представлена во всей своей красе
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23183404_m
Так что ... продолжение следует и до скорых встреч Общалка-трещалка!) - Страница 10 3842283106
Марго
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AnnaNova в Ср Сен 05, 2018 12:40 am

Марго, привет! Как хорошо, что ты появилась. А то как не зайду - никого, я тут сама с собой скоро буду общаться Общалка-трещалка!) - Страница 10 2129866594
Мы переехали еще в начале июля. Учеба началась уже, ага. Что-то пока не очень нравится, преподаватели другие, группа новая. Скучаю по всем своим одногруппникам и профессорам.
Ну ты молодец, нарукоделила. Я жакет довязала и запихнула в шкаф, потому что он букле и шерсть, а у нас опять +32 и влажно. И кондер так и не починили. Обещают в пятницу, но он уже нафиг будет нужен, потому что через пару дней уже +22 Общалка-трещалка!) - Страница 10 76897098
Я потихоньку ковыряю хлопковый свитерок, и еще крючковый топ лежит недовязаный из тонюсеньких ниток. Не знаю, когда за него возьмусь.
Друг наш полетел в Минск, я его попросила мне привезти парочку моих бобинок из оставшихся там запасов. Будет мне счастье Общалка-трещалка!) - Страница 10 3376483523
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Марго в Пт Сен 07, 2018 3:01 pm

Аня, привет !!!

Так и я,бывает, зайду и никого... и ничего...

Но жизнь идёт, всё меняется . Вот лето прошло, теперь будет больше свободного времени и длинными зимними вечерами народ начнёт подтягиваться , рассказывать как прошли отпуска, где были, что видели-делали, кто что успел нарукоделить .  И пойдут у нас хвастики один лучше другого. Ну, это я мечтаю )))

В новом коллективе всегда сложно. Время пройдёт и ты привыкнешь. будут новые знакомства. С преподавателями сложнее, наверное, ведь у каждого свой стиль преподношения информации и к нему надо приспособиться. Будет всё хорошо !

Ага, нарукоделила . Аж сама в шоке. Это, наверное, от рукодельного голода - времени совсем не было да и настроение не всегда что надо было - нервы, трясучка и т.д. А сейчас начался отходняк. Творила и творила бы. Но пока консервация не закончится, пока Ириша не переедет времени особо нет. Кстати, шаль я так и не довязала- распустила. И картину бисерную с домиком пока не вышиваю. Вначале думала детям на жильё, потом себе на домик в деревне. А потом решила не метаться между желаниями, а дать ей время  вылежаться.

Аня, ты умничка ! Сколько обновок - кардиган, кофточки ! Только я хвастиков не вижу или нет ? Как Ваша кошка отнеслась к новому переезду ?

Не прошло и года, как я обещала показать наших кошачьих детей . Сказала же, что исправляюсь, значит - исправляюсь )))

Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230980_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230981_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230982_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230983_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230984_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230985_m Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230986_m

И мамаша во всей своей красе .
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23230979_m

Вот на этой позитивной ноте и остановимся ))) Всем хороших выходных !
Марго
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Сб Сен 08, 2018 9:00 pm

Марго, какая милота эти котодети))) Мур-мур.
Ой про нашу кошку - это что-то. Она поняла, что мы куда-то засобирались, заранее начала от нас удирать. В переноску посадить не вышло, кое-как ее затащили в машину и перевезли, благо там езды было 5 минут (мы переехали совсем недалеко от прошлого дома). Она всю дорогу тряслась, мяучила и тяжело дышала и теряла шерсть. Это у нее такая стрессовая реакция.
Но отошла быстро.
А хвастиков нету моих, это да. Не фоткала ничего, один жакет готов, но жарко же было. Вот сегодня +16, похолодало. Потому что нам кондер починили Общалка-трещалка!) - Страница 10 915118004
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Марго в Пн Сен 17, 2018 10:51 am

Аня, привет !
Да, котики они такие - смешнючие ))) Наша помнит, что её на ночь в переноску закрывали. Теперь, если я встала среди ночи водички попить, она сразу прячется, чтобы её снова не заперли Общалка-трещалка!) - Страница 10 353021427  Среди недели что-то ей скучно было и она развлекалась у нас в комнате. На следующий вечер я провела с ней беседу, было сказано, что если снова такое будет - закрою её в будке ))) Мы спали, что младенцы, а Ириша всю ночь развлекалась с Лолой - то медведя валяли, то игрушки мягкие со стенки и т.п. И скажите, что они ничего не понимают.
Аня, а с чем у Вас связаны такие частые переезды? Ты на занятия уже пошла ? Обновки выгуляла ?
На этой неделе Ириша уже уезжает ((( Скорее всего в среду... И как бы не готовились к этому событию, а иногда, чего там душой кривить, - даже мечтали об этом, но печаль накрывает жуткая Общалка-трещалка!) - Страница 10 915118004 Общалка-трещалка!) - Страница 10 915118004 Общалка-трещалка!) - Страница 10 915118004  Знаю, что не так уж и далеко уезжает, но ... грусть-тоска одолевает.
Марго
Марго

Сообщение автор Лесёныш в Пн Сен 17, 2018 12:36 pm

Девочки, привет. Вот и я подтянулась. Немного разгребла все свои дела, надеюсь буду чаще здесь теперь появляться. Марго, ну ты молодчина, столько навязала, носочку чУдные, а салфетки Общалка-трещалка!) - Страница 10 809959970 .. я тоже за мелочью соскучилась, сейчас ковыряю салфеточку..сто лет уже их не вязала. Какое у вас пополнение мимишное...так и хочется потискать....а мама прямо красотка....
А куда у тебя Ира уезжает? Фотки свадебные есть уже?
Ань, как тебя на новом месте, привыкаете? лучше чем было на прежнем?
Лесёныш
Лесёныш

Сообщение автор Яночка в Пн Сен 17, 2018 4:25 pm

Девочки, всем привет!
Так давно сюда не заходила, что аж самой стыдно.
Лето пролетело. Но было оно для меня замечательным. Старалась в инсте показывать что и как.
А если кратко, то все лето рядом со мной была доча и я просто кайфовала от этого. Прям наслаждалась тем, что она рядом. Съездили с ней на три дня в Питер. Ну и пол Москвы облазили за это время. Побывали и в нескольких музеях, на выставках, в планетарии. Просто гуляли. Иногда сидели дома, когда обеим не хотелось никуда идти. Это так классно, когда ребенок рядом.
Марго, какие у тебя пусечки милые дома. Я так хочу кошечку завести, но съемная квартира... И этим все сказано.
Аня, как вам на новом месте обживается? Тяжело же это так часто переезжать. Я вот сейчас понимаю, что никаких переездов не хочу. Единственное, что в две комнаты надо соседок, но как их найти и хороших пока не понятно.
Яночка
Яночка

Сообщение автор AnnaNova в Чт Сен 20, 2018 2:01 am

Девочки, привет! Ух как я всем рада!!!
По поводу переездов все просто. Когда мы только приехали, у нас уже был договор на месяц в одном месте и на год в другом. В доме мы жили на очень выгодных условиях, потому что это был дом соседей наших друзей. Эти соседи уехали на год в путешествие на яхте (!), а дом сдали нам вместе со всем содержимым - мебелью, кухней, телевизорами и т.д. Год прошел, мы переехали. Здесь договор аренды заключается минимум на год, но при желании можно продлить. Переезды здесь - обычное дело. Постоянно кто-то куда-то переезжает.
Сейчас мы живем в квартире в 6-ти этажном доме (для нашего пригорода это высоко Общалка-трещалка!) - Страница 10 3376483523 ). В целом все нравится, расположение хорошее, 400м - торговый центр и автобусная станция, откуда до самого Монреаля 20 минут ехать. Единственный минус - шумно, если открыты окна. Но мы уже привыкли. После большого дома конечно в квартире меньше забот . Например, не нужно думать, что ага - четверг, надо вытащить на улицу мусор, а в пятницу другой мусор, который перерабатываемый и т.д.
А еще я два дня уже как хожу учиться в другое место. Решила поменять, совсем мне перетало нравиться, как новые преподаватели работают. Быстренько собрала документы, сдала экзамен и теперь учусь в колледже на курсах для тех, кто хочет продолжать учебу. Там и фрацузский подтяну, и много полезного для себя узнаю. Учиться конечно тяжелее. Много информации, голова пухнет, да еще не все понимаю. Но у нас в группе 5 русскоговорящих, помогаем друг другу. Учится до 19 декабря, а потом думаю пойти учится на дизайн рекламы. Вот так меня резко переклинило и за пару дней я себе придумала план на будущее))) Осталось подать заявку на степендию - и тогда совсем будет отлично)))
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Вс Сен 23, 2018 3:46 am

Девочки, есть кто дома?
Давайте звать Юлю с фоточками и подробностями Общалка-трещалка!) - Страница 10 2368118357
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Яночка в Вс Сен 23, 2018 8:22 am

Всем доброго утра! Хорошего дня!
Аня, как интересно. Молодец, что ты придумала себе дело дальше. Это же здорово! Ведь есои есть цель, то и жить интереснее.
Юля надеюсь скоро придет и принесет фото. Такая красавица.
А я сейчас без Кати скучаю. Вяжу потихоньку.
Яночка
Яночка

Сообщение автор Марго в Вт Сен 25, 2018 12:44 pm

Всем большой привет !!!
Как же хорошо, когда есть с кем общаться )))
Аня, как интересно с переездами. У нас это событие больше напоминает бедствие и несёт с собой хаос .
Яночка, как я тебя понимаю. Сейчас сама в таком состоянии. Тоже вяжу потихоньку . Ириша заказов сделала, мать рада стараться )))
Олеся, ага, детки класс ! С ними отдыхаешь душой. Время прошло и начинаем жалеть, что Лолу простерилизовали. Но в тот момент это было лучшим выходом. Ириша уехала в Киев. У сына-зятя там работа. Мы пытались его переманить к себе, в Харьков, но не получилось. Так что пришлось Ире переводиться . Хорошо, что всё сложилось и у неё есть  работа. Хотя мне это стоило больших нервов убедить не увольняться . Живут на съемной квартире . Малепуууусенькая. Но есть к чему стремиться. Мы ещё ни разу не были. Планируем поездку на октябрь. Фото и видео будет через 4 месяца, к Новому году )))
Юля, от всей души поздравляю Вас с таким замечательным событием! Любите, берегите друг друга . Будьте счастливы! Общалка-трещалка!) - Страница 10 2001816106  Ждём подробностей  и фотографий . Очень-очень ждём тебя здесь )))  Ждём новых хвастиков , новых планов, а то что-то наша рукодельная жизнь начинает затихать Общалка-трещалка!) - Страница 10 3350895903
Марго
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Пн Окт 15, 2018 3:52 am

Девочки, привет! Но судя по всему, уже никто к нам не приходит и не читает. Вот было же сообщение Юлино, и нету уже.
Или у меня глюки?
Как у кого дела? У всех смотрю бабье лето. У нас три дня назад было +25, а сейчас обычная такая осень. Я ее совсем не замечаю за учебой. Вот на свою голову себе нашла развлечение)
Давайте что-ли решим, закрывать форум или нет, раз уж все разбежались. Мы тут много чего личного писали, удалить все, чтобы не висело на всеобщее обозрение. Как кто считает?
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Марго в Вт Окт 16, 2018 7:35 pm

Аня, привет !
Какие у тебя замечательные планы - дизайн. Это какой-то рубеж 19 декабря ?
У нас не то , что весна, а настоящее лето. Даже не верится, что на дворе 16 октября, градусник днём показывает +27 . Правда, утром колотун жуткий )))
Аня, вязать, наверное, совсем не успеваешь ? Как Лёне в школе? Ему тоже пришлось её менять из-за переезда ?  
Я тоже видела Юлины фотки. Так , что у тебя всё ОК - " с ума сходят по одиночке,а не массово "  Общалка-трещалка!) - Страница 10 2129866594
Народ, наверное, общается где-то в других сетях-ресурсах  Общалка-трещалка!) - Страница 10 867191895
Новости есть разные . И грустные, и весёлые, и рукодельные. Но, если мы закрываемся, то какой смысл писать, выкладывать сюда что-то ? Думаю, что Юля должна принять какое-то решение, ведь это она открывала форум. Сугубо  рукодельным он не вышел . Был для нас болталкой и отдушиной, вдохновлялкой и хвастушкой. Но жизнь идёт вперёд, всё меняется.  Если Юля решит закрыть - значит закрыть. Если решит, что желающие могут остаться и общаться - замечательно. Но на сколько это интересно паре-тройке человек ?
Марго
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Вт Окт 16, 2018 11:18 pm

Марго, привет!
Вот и я о том же, все ушли в соцсети. Это реальность, все меняется.
Учится до 21 декабря, потому что курс заканчивается, он короткий около 3 месяцев. Потом у всех каникулы. Лёня школу не менял, мы недалеко переехали. Просто раньше пешком ходил, или на велике, а сейчас нам положен школьный автобус)
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 18, 2018 10:52 pm

Девочки, привет. Решать вам - просто и правда пару человек заходят и все... я принесла фотки, неделя прошла - никого... поэтому и удалила... тоже не вижу смысла выкладывать, а никто ничего не пишет...
закрывать не буду ничего, может возобновится общение... у меня пока нет времени часто приходить. Работа-дом и т.д.
Сейчас еще хозяйка квартиры думает о повышении аренды, если поднимет, снимем дешевле и однушку. Наша квартира пока замерла, все стройки в области тормозит новое начальство этой области... ждем разрешения вопроса и продолжения стройки, уже устали от съемной... вот такие дела. На работе все хорошо, кисы тоже в порядке.
@Юлия@
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Окт 19, 2018 2:54 am

Юля, привет!
Ух как обидно с квартирой, и с одной и другой. Тут только терпение поможет. Желаю вам, чтобы поскорее все разрулилось.
В России нету защиты прав квартиросьемщиков? В Квебеке есть права, арендатор не имеет права повышать квартплату более чем на какой-то % (не помню точно, но не много) в течение срока аренды в 1 год (это минимальный срок).
Ну Ок, оставим все Общалка-трещалка!) - Страница 10 3376483523 Я почти каждый день сюда заглядываю, может еще кто подтянется. У меня всегда открыта наша вкладка на компе.
Я добралась до вязания. Связала себе бактус и шапку, сейчас вяжу свитер и BBB Recort очень красивого голубого цвета.
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Ана в Вс Окт 28, 2018 12:38 am

Всем привет! Печально, если форум закроется, но наверняка можно открыть в какой то из соцсетей группy. закрытую или открытую. туда будет проще залезать и выкладовать фотки.
Юля_ У ВАС БЫЛА ОЧ КРАСИВАЯ СВАДЬБА Розовый наряд у тебя был замечательный
Просмотрела все ваши хвасты. прелестные вещички навязали молодцы!
Я давно уже связала рукавички всем кто пожелал. только отправить все никак не могу. извиняюсь
Себе тоже навязала до фигища всего. Но таааак долго выкладывть фотки.
Переключилась с латиницы на русский и не могу найти где у меня сейчас знаки препинания
Всего доброго вам

Сообщение автор Ана в Вс Окт 28, 2018 12:53 am

Зашла с тлф. Теперь все есть. Можно писАть, как белый человек.
Аня. Я тоже часто заглядываю сюда и если кто- то что-то о себе рассказывает , то радуюсь. Только комментировать не получается , к сожалению. Но , как говорила как то нашла Марго: Я,вам мысленно отвечаю.

Видела в ИГ Танечку, Олю, Катюшу, Яну и даже Аню как то нашла. Было оч интересно вас почитать и посмотреть рукоделие.
Ана
Ана

Сообщение автор AnnaNova в Пн Окт 29, 2018 3:36 am

Ух ты, кто появился! Ана!!! Как твои дела?
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Яночка в Пн Окт 29, 2018 10:24 am

Всем привет!!!
Обновила тут сообщения! И о чудо!!!! Ана наконец то появилась!!!!
Ана! Как же здорово тебя видеть тут и читать!
Так ты оказывается нас в инсте всех нашла. А ты там зарегина? Или инкогнито ходишь?
Очень интересно увидеть твои фото, что ты себе навязала?
Яночка
Яночка

Сообщение автор Яночка в Пн Окт 29, 2018 10:46 am

Марго, Аня, как хорошо, что вы хотя бы не пропадаете и пишите тут. Хоть как то ваши новости. Читаю
Яночка
Яночка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Окт 29, 2018 11:32 am

Всем привет!!! Ана!!! Как я тебе рада!!! Общалка-трещалка!) - Страница 10 286067217 Общалка-трещалка!) - Страница 10 3837264944 Общалка-трещалка!) - Страница 10 2102220549 Интересно тебя в ИГ тоже найти.
Представляешь, в субботу у нас была встреча , приезжала наша камчатская Ириша!!! И мы тебя вспоминали, что ты не заходишь! И ты пришла!!!!
Сейчас принесу фото кто не видел может.
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Окт 29, 2018 11:39 am

Вот наша встреча:
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23983902_s
А этот тортик Вера специально для нас испекла!!!
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23983898_s
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пн Окт 29, 2018 1:49 pm

Привет-привет !!! Всем-всем!!!
Девочки, как я рада Вас всех видеть читать Общалка-трещалка!) - Страница 10 3176295588 Общалка-трещалка!) - Страница 10 3176295588 Общалка-трещалка!) - Страница 10 3176295588
Юля, фоточки со свадьбы видела и здесь, и в Инста. Очень нежные моменты запечатлены. Макс - красавчик, даже не обсуждается. Но ты Общалка-трещалка!) - Страница 10 3604594229  мне кажется, стала еще краше, еще нежнее, глаза так светятся счастьем ))) Интересно, что же послужило толчком в принятии такого важного решения ? Подсмотрела твои обновочки в Инста . Хороши , особенно цыпленок понравился. Неси и сюда хвастики, и узор хочу ))) Олеся мне на НГ подарила желтенькие ниточки, теперь знаю, что свяжу из них Общалка-трещалка!) - Страница 10 353021427 У Вас снова была встреча ! Классно, круто, молодцы ! И Ира приехала ! Это чудо! А Вера тортик на встречу или каждому испекла ? скромная я, да )))  С квартирой очень обидно и досадно - только ушли от подобной проблемы и снова на тебе Общалка-трещалка!) - Страница 10 674707093  Надеюсь, что всё скоро решится и в лучшую сторону для Вас. Как Ася с Соней ? Дружат?
Ана, как хорошо, что ты с нами Общалка-трещалка!) - Страница 10 3582307185  Как прошло лето ? Как дедушка ? Соскучилась за твоими красочными рассказами . Варежки заказывали  ? А я пропустила ((( Но ничего, надеюсь у нас впереди будет еще ни одна зима для общения и обмена приятными сюрпризами. И да, как тебя в Инста найти ?
Яна, как твои поиски соседки по квартире? Как доченька ? Что вяжешь/вышиваешь ? Или вся в чтении ? Как работа, до сих пор такая большая загрузка или полегче стало ?
Аня,  ты у нас моторчик ))) Очень хочется увидеть шапку и бактус .Так что обновочки в студию ! А свитер какой вяжешь?
@Ана пишет:Всем привет! Печально, если форум закроется, но наверняка можно открыть в какой то из соцсетей группy. закрытую или открытую. туда будет проще залезать и выкладовать фотки.
Если так решите то дайте знак куда бежать , ну... если... не против, конечно Общалка-трещалка!) - Страница 10 3962426774

Пока на этом всё. А то снова сочинение вышло Общалка-трещалка!) - Страница 10 867191895

P.S.  Немного рукодельного добавлю )))

Вязание.
Салфеточка , что называется " с пылу, с жару" - без ВТО и даже хвостики не спрятаны  Общалка-трещалка!) - Страница 10 92446910 Такую только ленивый не вязал, а я только - только схему нашла .
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23986715_s
А это у меня такой клиент на снуд был Общалка-трещалка!) - Страница 10 3376483523
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23986723_s
И вышивка. На сегодня уже почти закончена и даже рамка с паспарту заказаны. Как доведу до ума так сразу к Вам хвастаться.
Общалка-трещалка!) - Страница 10 23986719_s

Вот теперь точно всё Общалка-трещалка!) - Страница 10 465218899

PP.S нет,ещё напоследок смешинку .
Я : Классно как ! Наши девочки в Москве снова встречались ! - в голосе радость и немного зависти
Муж : Молодцы ! И все от туда ?
Я : Нет. Есть и с Подольска, даже Ира с Камчатки была . И Вера была ! - далее идёт подробное "знакомство" с Верой )))
Муж : Это я понял. А Олеся была?
Я : Нет... - в голосе уже подозрение
Муж : Так, а чего Вы ждёте? Особого приглашения? Взяли и поехали ...
Далее тему не стала развивать ))) Уж больно он в ударе был и мог в тот же день отправить хоть поездом, хоть бандеролью )))

Марго
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Пн Окт 29, 2018 5:06 pm

Всем привет! Как здорово нас Ана собрала. Только писАть нам некогда))) Давайте исправляться. Я вот не поленилась и сфоткала свою шапку и бактус. Сейчас у нас такая погода, что всегда темно. По-этому цвета не очень передались. Наберусь мужества и сфотаю остальное, нигде не хвастанное. https://photos.app.goo.gl/pi1f4j9cGuvoQzbi8

Рада за вашу встречу. Здорово то как. Расскажите, как дела у Иры. Как ее дочка? Я так любила читать ее сообщения, с такой душой и теплом всегда она писАла.

ЗЫ. Вчера фоткала новую куртку, посмотрите на реакцию кошки Общалка-трещалка!) - Страница 10 2129866594 Общалка-трещалка!) - Страница 10 2129866594 Это она просилась в шкаф, а я ее не пускала https://photos.app.goo.gl/ELFs1avnn8HTPVBp7
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: