Общалка-трещалка!)

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Юлия1008 в Вс Ноя 26, 2017 2:47 pm

Таня , Маша растет , наша любимка скоро уже три года будит , красавица . Сын учится в универе , армию вспоминаю как страшный сон . а он по ней скучает .
Юлия1008

Дата регистрации : 2016-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Ноя 26, 2017 9:34 pm

Приветик всем! Вчера отпраздновали ДР Макса, гости аж в 2 ночи разошлись... а я сегодня на работу... А с утра встала - нет ни воды, ни электричества Хорошо, что волосы не грязные были и не сильно торчали, кое-как заколола, умылась из чайника и поехала)) Даже чаю не попить было...
Таня, на пиявок еще езжу, лечение до конца января, а там будем по узи смотреть изменилось ли что... надеюсь это все поможет...
Катя, да уж хотелки у заказчиц, пусть сама вяжет)
Юля, приветик Машуле!!!
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Ноя 27, 2017 7:09 pm

девочки привет, я уже дома со вчера - операцию мне сделали. Одну ночь провела в больнице, приехать нужно в след. субботу на осмотр. Нога сначала была огромная - мне в нее вкачали раствор (чтоб кровоток перекрыть к оперируемой вене, наверное). Было не больно (ну почти не больно) . Очень повезло с соседками по палате - мировые тетки. И с врачами. Доктора были настолько обходительны и даже почти ласковы, что очень отличается от того, что я привыкла видеть.... В нужный момент даже поругались что терплю и добавили наркоз ну и так далее. И теперь мое дело ходить не менее часа в день чтобы зарубцевались нужные места и носить компрессионное белье. Месяца два, так что к лету уже можно будет без него ходить. Я очень рада и все даже не болит почти.
Анна - как интересно -я бы тоже на такую ярмарку рванула.
Катя - да ну на фиг таких халявщиков. Они в любой среде есть, я по занятию ногтями столько раз сталкивалась. Не комплексуй и не слушай, твой труд стоит больше.
Про нитки напишу - полушерсть, но семеновская мне нравится больше. Из белорусской только машинкой вязать - руками очень криво выходит. Хотя знаешь, хорошему танцору, как обычно, сама знаешь что мешает ))) Мне Света отдала такие яркие бобинки, я вот из них сочиняю.
Яна - я про цену на колготки согласна - хорошо на операцию только на одну ногу можно было купить 1 шт. Я до последнего оттягивала этот момент - и денег жалко и не знала какие. Сейчас зато все инструкции дали.
Таня - спасибо большое, вот и я думаю - что-то закончить можно, а что-то пока не дается. Я тоже засматриваюсь на хлопок этот (егитто?) - из чего бы не вязала, но ношу только хлопок или хлопок/акрил. Недавно вот купила первую в жизни ангору. Уже обновила ее в кино. Вот только фото нет)
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 28, 2017 3:05 am

Оля, поправляйся поскорее! Хорошая физкультура тебе прописана. Я тоже стараюсь ходить побольше.
На ярмарку сходили. Было много чего интересного, как и в Минске на Млыне (типа вашей Формулы рукоделия).
Бижутерия, всякие красивые штуки из дерева, немного вязания, много разной вкусной еды - вина, масло, пироги, шоколад. Был стенд семьи из Польши, они продавали пирог "Белочка" и еще какие-то вкусняшки. Но больше всего конечно-же мне понравился мужчина , который продавал домашнюю козью шерсть и изделия из нее. Я не узнавала даже, сколько стоит пасма. Там был мохер с шерстью ручной окраски. При мне дама покупала у него снуд, связанный простым ажуром типа 2 вместе-накид. За 50$...

AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Ноя 29, 2017 12:16 pm

Анна здорово, я про млын наслышана - моя подруга по ФБ регулярно ставит фото с этой выставки а про цены - ох рада я за людей с коммерческой жилкой.

Мои дела ничего - сегодня уже одела чулки другой компрессии и впервые после операции увидела свою ногу - на том месте где как-будто провод торчала вена - стало гладко. Я обалдела. Я даже не ожидала что так будет, привыкла уже к своей страшной ноге а тут такое. Смогла их сама надеть (все боялась что не смогу натянуть). В общем, нормально пока. На вязальном фронте когда тихо, я переживаю. Надо вечерком будет заняться -я на машинке отвязала кое-чего (две шапки и шарфик), надо будет оформить.

ОляИнтачка

Сообщение автор Татьянка710 в Чт Ноя 30, 2017 11:07 am

Доброе утро!
Оля, с умпешной операцией тебя. Теперь только отличного восстановиткльного периода. А где ты вену резала? С задней части ноги? Ох. это зждоровье и как сделать так, чтобы ничего не болело, или хотя бы только чуть-чуть.
Вот у меня началась осень и понеслось нос, горло, кашель. Прямо круг заколдованный.
Катя ты бы спросила ту девушку шнурки ей погладить не надо? я поражаюсь беспардонности заказчиков. Ну если так легко и быстро, пусть сама вяжет и 600 руб. (ха-ха) съэкономит.
Аня А ты что-то купила? Вообще у них другой уровень цен, наверное отталкиваясь от зарплат. Так же как носки вижу в ленте по 1500 руб. и даже дороже. Катя покажи своей знакомой. Аня, понравились твои акварельные листочки.
А у меня опять шальной период. Две связала, вчера третью начала. Но первые две еще не блокировала.
Татьянка710

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Ноя 30, 2017 1:36 pm

Всем привет!
Оля, скорейшего тебе восстановления!!!!
Таня, к счастью, это не моя знакомая!))) Я с такими людьми стараюсь не вступать в полемику и никому ничего не доказывать, себе дороже .
Если честно, за последние 2 года я сделала на заказ только несколько комплектов жгутов, браслетов и всё, ни одной большой вещи. И меня это совершенно не огорчает. Мне не хочется вязать всё подряд. Сейчас вот с игрушками подружилась, но как это продвигать совершенно не знаю)).
Ох, шали, для меня это вообще тёмный лес, особенно спицами. Всегда восхищалась людьми, которые из тоненьких ниточек на спицах вяжут шали
Катерина_Ли

Сообщение автор Яночка в Вс Дек 03, 2017 1:59 pm

Девочки, всем отличного воскресного дня! Хорошего настроения!
Я вчера с подругой ходила на выставку Hello, Teddy! Мы обе в восторге. Сегодня пол утра воевала с Яндекс.фотки. Но все фото загрузить так и не смогла. Яндекс почему то только часть фото видит(((( остальные 120 шт нет((( так обидно. Ну вот... теперь еще и не вижу как дать ссылку на альбом. Попробую во так: https://m.fotki.yandex.ru/users/yanasitn/view/2378478/
Ну и не много фото выложила в Инстаграм. Там две карусельки. https://www.instagram.com/p/BcPJcYhH25p/
https://www.instagram.com/p/BcPI8SkHpHM/
Мы с подругой в восторге от выставки. Хорошо что собрались и съездили. Хотя погода и мокрый ужас под ногами говорили нам посидеть дома.
Сегодня вот сижу дома. Хочется хотя бы иногда находиться дома.
Яночка

Сообщение автор AnnaNova в Вс Дек 10, 2017 6:00 pm

Всем привет!
Как дела? Где все?
У нас зима! Вчера наконец -то появилось настроение и желание немножко украсить дом и вокруг него. Повесила лампочки на кустики возле дома, и в доме тоже. Сразу настроение новогоднее)
Совсем немного осталось до каникул. Через неделю в школе будут всякие мероприятия. Наша группа даже будет устраивать маленькое представление. Все переодеваются в эльфов. У меня даже нашлись зеленые джинсы и красная майка, а шапку купила. Не школа для взрослых - а детский сад какой-то Зато весело
По-тихонечку вяжу свитер. Осталось пол-рукава. В планах еще парочка.
Всем хорошего предпраздничного настроения
AnnaNova

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Дек 11, 2017 10:06 am

Анна какая интересная традиция, мне очень радостно читать - мне кажется, вся эта творческая движуха точно не даст скучать )))) мы тоже повесили гирлянду и все пока, до большего руки не дошли. Дети повесили в комнате мишуру и тоже гирлянду подключили.
Яна - вот вы уже который раз - на мероприятия, да погулять - молодцы. Очень рада за вас. И мишки такие разные. Я а мишек и на тех, кто их шьет смотрю как на волшебников.
Таня- я не резала, там через прокол лазером ее схлопывают - очень щадящий способ в отличие от резания. и приходится аж через бедро вставлять эту штуку с лазером. Или под коленкой они его протаскивают.

Девочки, я уже и вторую ногу сделала. Тем же способом у той же бригады докторов - пока свежие анализы, пока все-равно ношу эти компрессионные чулки. Когда меня проверяли они же на обеих какие-то необратимые изменения нашли. Так что снова в бинтах, со вчера уже дома. Но рада за то, что быстро сообразила не разводить потом опять всю эту врачебную волокиту по новой. За это время связала свитер большой - как раз пока в коридорах больничных сидела очень захотела свитер чтобы с горлом, большой и пышный. Там он придумался. Видно, очень хотелось спрятаться и отгородиться. Пойду его в хвастики поставлю.

ОляИнтачка

Сообщение автор AnnaNova в Вт Дек 12, 2017 1:38 am

Оля, ты умница. Правда, чего по два раза ходить по этим больницам. Выздоравливай! Ох я помню свои компрессионные чулочки после операции на колено. С трудом натягивала сама. В первые дни после операции вообще не могла без посторонней помощи справиться.
Я вчера тоже свитер довязала. Сохнет пока. Начала следующий.
У нас на завтра обещают сильный снегопад. Мы мечтаем, что закроют школы))) Мечтать не вредно. Мне вообще-то нравится, когда снег лежит. Вчера немного нападал - сразу светлее на улице и приятнее. Мороз -9 сегодня, но комфортно. Только от этих перепадов погоды у меня часто голова стала болеть. Когда уже привыкну?
AnnaNova

Сообщение автор Лесёныш в Вт Дек 12, 2017 12:12 pm

Девочки, привет!!! Подзатихли мы что-то здесь, видимо все начали готовится к Новогодним праздникам. Я еще нет, у меня как говорят и "Конь не валялся" Мы только с мужем на выходных купили подарок для свекрови на день рождения, у нее в пятницу, а что кому дарить на новый год - хоть убейте не знаю, фантазия иссякла видимо. Еще в конце ноября простуда меня сбила с ног, причем 2 дня на работу не ходила, плюс выходные,лежала, лечилась и все равно очень тяжело шла на поправку, причем температуры не было, что за мутирующие вирусы сейчас прямо интересно...Но я уже в строю, работаю, вяжу, принесу сейчас в хвастик новинку (кто еще не видел в ИГ)
Олечка, здоровья тебе, поправляйся скорей, молодец что решилась и сразу все сделала, да еще и в уходящем году...В новый год с новым здоровьем!!!
Ань, как же интересно у вас там...весело и необычно. Ты уже привыкла к такому образу жизни, или еще эмоции захватывают и впечатляют?
Что-то наша Юля заработалась, пропала совсем.
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Дек 13, 2017 12:58 pm

Всем приветик. Я тоже пропала, совсем ни на что нет времени... и как обычно, каждый год, перед НГ бег начинается)))), и почему заранее все не могу сделать?)))
Оля, молодец, что взялась за ножки!!! К лету уже будешь красоткой бегать!!!
Олеся, ага, раньше на работе тут сидела, а теперь даже в вотсап не всегда на работе есть время заглянуть. Вчера на кассе заменяла продавца, она по докам своим ездила, так то густо народу, то пусто, гуляют по часу-два по магазину... вроде и чай не удобно при них пить и конфетку грызть... а пока ждешь, что они уйдут, другие приходят
Аня, у вас зима пришла уже вроде? Как тебе погода? Привыкаешь?
Сегодня отправила подарок по новогоднему обмену в блоге и по пифу. И получила свой подарок тоже из блога, попозже может притяну фото.
А в субботу у нас с девочками встреча - Формула рукоделия + кафе!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Чт Дек 14, 2017 12:41 am

Всем привет!
Юля, а я в этом году наоборот отдыхаю от новогодней суеты. Надо только что-то придумать для ребенка, а мы с мужем уж как нибудь обойдемся без подарков. У нас сейчас каждый день - подарок))) Новый год планируем отмечать по минскому времени по скайпу с родителями.
Да, зима наступила. Столько снега навалило. Вчера 3 раза выходила чистить и сегодня тоже. Сейчас сильный ветер, завтра будет очень холодно. До дома добираться не очень комфортно. Сегодня попросила соседа по парте меня подвезти) Я ему очень помогаю по французскому, можно разочек обнаглеть и попросить он живет рядом с нами
Юля, я вспомнила себя, когда работала в магазинчике. Сидишь час, два - никого. Только стоит сделать чай и достать бутерброд - сразу толпа набегает Закон подлости. А уж если в туалет приспичит - то человек 10 будет в очереди
Олеся, мы уже привыкли к местному образу жизни. Иногда что-то кажется странным или непривычным. Но здесь все для людей, так что привыкать приятно)
Я на днях общалась с сестрой. Она заболела и три дня была t39.5. Может это и хорошо, что организм борется так с бактериями. Я к счастью уже и не вспомню, когда болела простудой или гриппом. Разве что горло иногда побаливает. У нас уже в классе половина успела переболеть простудой. Особенно те, кто приехал из Южной Америки. У них в Колумбии например почти весь год +30. Конечно организм долго будет привыкать.
AnnaNova

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Дек 18, 2017 9:33 pm

Привет девочки, тут так быстро опять пролетели выходные. Мы встретились, посидели, на выставку сходили, поболтали, подарками обменялись. В общем, огромный заряд позитива получился. Я пока не скидывала фото, да и не фотографировала особо. В этот раз очень быстро мы от выставки устали - нас быстро затолкали и очень хотелось уже куда-то на свободу. Я почти и не купила ничего. Паричок для куколки своей разве что только.
На рукодельном поприще зато начала свитер, наконец.
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Дек 22, 2017 5:32 pm

Девочки, приветик. Совсем все мы пропали. Я работаю и времени почти нет
.. На прошлых выходных с девочками встречались. На формулу рукоделия ездили. И подарками обменялись. Сегодня я впервые сделала маникюр в салоне. Теперь жду сколько лак продержится))
Сегодня и завтра я Выходная. В воскресенье работаю. А 28 уже едем в Саратов. И вроде даже я лечу туда на самолете. Впервые в жизни)))))))) попросил друг Макса полететь с его женой и маленькой дочкой. Дорогу оплатит. Так что соглашусь. Хоть и страшно чуть. Зато у часа и мы еа месте. А оттуда нас их знакомые на машине заберут. Вот такие дела.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Дек 22, 2017 5:54 pm

Всем привет!
Юля, на самолете здорово летать, я люблю. Если конечно не очень долго, а то можно всю попу себе отсидеть)
Не поняла только, сколько вам лететь по времени.
С нами в школе учится семья из-под Саратова родом)
У нас сегодня последний учебно-праздничный день. В школу к 11. Сначала будет совместное застолье, а потом концерт самодеятельности Я буду эльфом
Видела ваши фоточки я ФР. Люблю разглядывать рукоделки.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Дек 22, 2017 8:48 pm

Аня, привет. Это я с телефона писала))) лететь полтора часа всего. Вроде 27 летим. Отпросилась уже)) прикольно, ждем и от тебя фото!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Дек 24, 2017 1:25 pm

Анна - вот у вас там мероприятия)))) Я своих детей спросила кем хотят одеться на Новый год, так уже ничего и не хотят - ладно одному уже в 11, но 4,5 еще можно было бы побаловаться). Я тоже хочу себе костюмчик - хоть какой-то, просто для фото. Я на выставки тоже хожу насмотреться на рукоделки)
Юля - Волнуешься в первый раз? Я бы тоже волновалась, но у меня такой опыт полетов большой - я летала из Севера в Москву и обратно два раза в год и чаще бывало с папой (ему отпуск всегда зимой давали, он в Москву к маме своей приезжал). Сейчас еще самолеты стали по-другому разгоняться - раньше едет-едет-едет быстрее-быстрее и отрыв. А сейчас скорость набирает мигом как будто из рогатки пуляет.

К новому году мы пока только гирлянду на окно повесили. Елку на этой неделе собираемся покупать. Столько было планов - думала, пошью игрушки, дом украшу, а пока ну совершенно не до этого. Связала шапочку на заказ для девочки, вяжу свитер. Выиграла бесплатное участие девушки-стилиста по поводу предназначения в инстаграмм, было очень интересно. Вот  здесь она сама выложила упражнения, которые давала участницам. Так что все хорошо. Думаю, что на праздник приготовлю яблочный коблер (там яблоки тушаться с корицей и мускатом и с апельсиновой цедрой), оливье да и все. Мы шампанское, которое нам тут случайно перепало, передарим одному хорошему человеку. А у кого какие планы еще?
ОляИнтачка

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Дек 24, 2017 5:49 pm

http://yuliyasushko.forum2x2.ru/t7p600-topic#19402
вот фото с выставки, надо еще Юлю наши из кафе показать)
сама решила пока время выпала капелька
ОляИнтачка

Сообщение автор AnnaNova в Пн Дек 25, 2017 5:54 pm

Всем привет!
Оля, какие душевные у вас посиделки
А мы без елки обошлись. Мне просто лень возиться. На улице такая красота сейчас, у нас во дворике туи и ель в снегу. Любуюсь каждый день, никакая новогодняя елка не нужна.
Этой ночью все отмечали Рождество. Мы за компанию тоже немножко отметили с яблочным пирогом.
У нас столько снега навалило. Вчера я меряла на терассе, где мы не чистили - 27 см. А этой ночью еще сантиметров 10 нападало. Вот только к 10 часам утра стали дороги чистить. Везде тишина, ни души
А вчера во дворе мы себе соорудили горку для катания. Накидали побольше снега на ступеньки терассы, утромбовали, залили водой. Все подмерзло, красота - катались всей семъей
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Дек 26, 2017 11:09 pm

Девочки, всем приветик! Пакую чемоданы, завтра в обед еду в аэропорт, в 15-00 вылет, в 16-20 прилетим. Плюс пару часов доехать до поселка. Оттуда может зайду к вам с телефона, но вдруг нет... Хочу всех поздравить с Наступающим новым годом!!! Пусть он будет легче, чем уходящий!!! Пусть приносит только удачу, успех! Здоровья, любви всем! Кто не нашел свои половинки - найти!!! И пусть сбываются все мечты!!!
Сижу складываю что взять с собой из вязания)) Думала возьму коттон голд твид, но не придумала что связать, возьму вискомерино, буду вязать дальше свой пул, и подарочные лариаты...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Сб Дек 30, 2017 6:05 pm

Привет девочки!
Извините, что не захожу совсем... Сижу с тлф в основном, ничего не успеваю и вообще как-то я сбилась с волны позитива.
Зашла сказать, что получила посылочку по обмену от Оли Андреевой, как раз к празднику)
Оля, спасибо тебе большущее! Все очень понравилось, шарики вообще очень красивущие! А из ниточек свяжу что-нибудь мужу))). Алмазная мозаика такая красивая, будем вместе с Полей рукоделить)
Фоточки принесу чуть попозже.
Какая хорошая у нас традиция обмениваться подарками!
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ана в Вс Дек 31, 2017 2:28 am

Милые девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и скорым Рождеством!   Желаю всего самого-самого!   И в качестве подарка преподношу кусочек нашей волшебной зимы. Пы.Сы. Никакого фотошопа. Все натуральное.

Сообщение автор Марго в Вс Дек 31, 2017 11:33 am

Дорогие мои подружки !
От всей души хочу поблагодарить Вас за то , что вы есть у меня ! Что есть возможность разделить с Вами и радости и невзгоды , услышать дельный совет или своевременно получить волшебный пендель :-) Хочу пожелать Вам оставить в уходящем году все невзгоды и печали, болезни и разочарования . Войти в Новый год с хорошим настроением и верой в чудо. Новый год - это мой год, год Собаки :-) Пусть она будет ко всем нам добра и ласкова,дарит знакомство с новыми людьми, новым творчеством, исполняет все самые заветные мечты ! Люблю Вас! С Новым годомнас всех
Марго

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: