Общалка-трещалка!)

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Общалка-трещалка!) - Страница 12 Empty Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Ср Ноя 28, 2018 1:15 pm

Всем привет !!!
Мы только из отпуска  Общалка-трещалка!) - Страница 12 3824179454   Боже ! Какая это красота - отдых ! Две недели сплошного безделья . Даже не вязала, хотя с собой брала и не верила говорившим, что мне будет не до этого. Море, солнце, рыбки, окружающая красота - сплошной релакс. Фото за мной ))) Их не много,т.к. больше видео снимала, но обязательно поделюсь.
@@Юлия@ пишет:
...Кто там у нас боится реглан? Не надо, там все очень просто! Вяжу с ростком. Потихоньку учусь с узором сразу сверху, самое сложное не запутаться с узором и регланом одновременно...
Это я Общалка-трещалка!) - Страница 12 92446910   Буду на выходных учиться по  видео. Результатом поделюсь )))
У нас снег, мороз и серость . Хорошо было бы вот так, из окошка, наблюдать  Общалка-трещалка!) - Страница 12 776970639  Но, надо работать !
Юля, как продвигаются дела с документами ?
Аня, как учёба ?
Оля, как поиски работы ? По поводу языкового общения - Комкова рассказывала у себя в Инста как старшая девочка обучается английскому дистанционно. Может тебе такое тоже подошло бы ?
Марго
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AnnaNova в Чт Ноя 29, 2018 1:45 am

Привет! Кто тут у нас из отпуска? Общалка-трещалка!) - Страница 12 2368118357
Марго, как же это здорово - отдыхать. Моя любимая часть отпуска это то, что не надо готовить и убирать. Ну и море с солнышком тоже хорошо))) А вы куда ездили?
У нас тоже серо на улице. Вчера нападало снега, а сегодня дождь. На улице непролазная грязь.
Учеба сейчас в основном в виде каких-то письменных работ, дело идет к концу семестра. Как же у меня много времени занимает эта писанина! Мало того, что придумать надо, еще же сложно сформулировать на французском. Хорошо, что есть специальная программа, проверяющая тексты. Еще в ней можно смотреть всякие словари и грамматические правила. Пришлось купить и установить на комп, иначе никак.
Хочу вязать, но не знаю, что Общалка-трещалка!) - Страница 12 2129866594
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 29, 2018 9:18 pm

Всем приветик. Прибежала с работы, перекусила, варю на завтра обед и надо повязать.
С доками уже скоро все. Еще полис надо и ИНН.
На прошлых выходных Максу отметили ДР, в воскресенье поедем за подарком от меня, нужны ему ботинки зимние. А мне в прошлые выхи купили новый длинный пуховик и сапоги, теперь я модная и не замерзну)
Вот такие пока дела!
Марго, отдохнувшая к новым подвигам!
Аня, у нас с доками сейчас проще, есть МФЦ. Да и после гражданства поменять паспорт или полис для меня уже ерунда Общалка-трещалка!) - Страница 12 2129866594
@Юлия@
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Ноя 30, 2018 11:21 pm

Юля, это хорошо, что проще с доками. Я сейчас занималась подтверждением диплома и еще другие документы попросили подтвердить, чтобы пособие на ребенка платили (тут до 18 лет платят, причем платит Канада + провинция Квебек). Так вот все это мы по почте отправили. А можно и он-лайн оформить, но там какие-то глюки на сайте были. Я даже по почте получала чек - стипендию. Мне нравится так, без всяких хождений по инстанциям).
Юль, хорошо, что утеплилась. Мне бы себе свитер связать мохеровый (есть бобина толстенького мохера шоколадного цвета, и еще моточный цвета фуксии), но не могу определиться, как вязать. Гладью надо, но не знаю, какой фасон делать. Муки творчестваОбщалка-трещалка!) - Страница 12 3376483523
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: