Общалка-трещалка!)

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Дек 31, 2017 7:16 pm

Девочки привет) Вот мы и дожили до еще одного нового года, у нас в этом году селедка и оливье, на горячее рыбка. Старший около площади ДК на концерте, младший периодически температурит... Так что все как у всех.... Я так рада что есть мы и форум наш. Всегда есть с кем поделиться радостями а горе становится меньше. Так что тут я с Марго на одной волне - и про дельный совет и про волшебный пендель.
Я всем желаю счастья столько, сколько каждый сможет унести, радости, вдохновения, тепла и хороших людей на жизненном пути.
ОляИнтачка

Дата регистрации : 2016-03-15

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AnnaNova в Вс Дек 31, 2017 7:50 pm

Девочки, с Новым годом нас, с новым счастьем!!! Пусть все мечты исполняются, проблемы и неприятности обходят стороной, здоровья и энергии нам И много-много вдохновения и радости от творчества

Я позже вас всех буду встречать Новый год. Но мы решили отмечать его по минскому времени. Так что в 16:00 по нашему времени будем открывать шампанское. Мальчики заказали оливье, картошку по деревенски и курочку. А себе я сделала салат из крабовых палочек, кукурузы и пекинской капусты. На десерт приготовили крем-брюле и немножко безе, потому что от крем-брюле остаются яичные белки)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Лесёныш в Вс Дек 31, 2017 9:29 pm

Девочки, дорогие мои, с Наступающим Новым Годом! Пусть у нас всех все будет хорошо, пусть сбываются мечты, родные и близкие люди будут здоровы, пусть друзья будут рядом. Хочется еще пожелать нам побольше вдохновения и времени на него. И чтобы мы были здоровыми и счастливыми!!!!
Лесёныш

Сообщение автор lili123 в Вс Дек 31, 2017 9:54 pm

Девочки, дорогие, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Совсем скоро он постучится в дверь.
Пусть этот год будет безоблачным, без бед и проблем. Желаю всем новых планов и идей, чтоб оправдались все ожидания.
Марго, год собаки и мой год тоже
И пусть он для всех станет особенным!
lili123

Сообщение автор Яночка в Пн Янв 01, 2018 11:00 am

Девочки, всем привет уже в наступившем году!
Я за вчера успела столько всего! Сходила в кино на Звездные войны. Приготовила себе стол праздничный. Съездила в гости к нашей Наташе. И вернулась домой как раз чтобы успеть встретить Новый год с моими родными в Омске. Ну а потом еще алмазной вышивкой позанималась и встретила новый год с Москвой! И я так рада что все прошло на таком позитиве! Общаясь со всеми вами, я абсолютно не замечаю того что я одна в Москве. Мне даже грустить некогда. Хотя очень хочется чтобы доченьке была рядом.
Всех всех я от всей души поздравляю с наступившим Новым 2018 годом! Пусть он нам принесет радость, счастье, исполнение желаний! Ну и конечно, нам людям творческим, побольше вдохновения и возможности реализовывать наши задуманное проекты!
Ана, как же я рада увидеть пост от тебя с такими красотами! У вас прям сказка за окном! Чудеса! Появляйся почаще!
Яночка

Сообщение автор Марго в Ср Янв 03, 2018 9:57 am

Всем привет в Новом году
Так всегда - готовишься, ждешь , а потом - вжик и уже бьют куранты :-)
Девочки,кто как встречал праздник ? Все успели с подарками ? Что в этом году дарили - получили под елочку ?
У нас все прошло очень скромно. Ириша уехала в Киев к друзьям , а мы с мужем решили побыть дома. Друзья звали в гости , но мы отказались. Решили,что встретимся уже на старый новый год. Подарками себя особо не баловали, положили денежку в конверт, решили купить что то в дом
Прошлый год выдался для меня тяжелым . Устала я в нем ((( Вечный недосып из за шустрой котейки , да и плюсом пошли ее дети . К концу года так все достало, что даже решилась на жесткий шаг - отдала Лолу заводчикам со словам "навсегда" . Подъемы в 2 или 4 часа ночи оказались не подходящими моему давлению . Спасибо заводчикам , что оказались понятливыми и добрыми людьми - позвонили  через 10 дней со словами "вы отдохнули и успокоились и ,если передумали , можете забрать домой ребенка :-) Так что Новый год встречали в полном составе. Правда, ума у некоторых не очень добавилось ,по этому ночует на кухне закрытая в переноске . И да, котята это большой позитив и мимишность , но и огромный труд . Погода нас подвела - сплошной плюс и мряка     . Солнца вообще нет. Все находятся в состоянии полудрема. Так хочется снега и легкого морозца . На Рождество ждем в гости крестников и родителей. Снова в квартире будет шум, гам и веселье .
Рукоделие в затяжном отпуске :-) В планах были вышивки и носки родственникам  под елочку . Но я совершенно ничего не успела сделать.
Марго

Сообщение автор Марго в Ср Янв 03, 2018 10:04 am

Олеся , рукодельная часть -это колокольчик на елку или самбреро ? А то мы с мужем разошлись во мнениях :-) А еще , когда открыли посылку, он сказал , что  сразу видно кто мы  по профессии :-) потому, что у обычных людей мысли не могут ТАК сходиться :-)
Марго

Сообщение автор Лесёныш в Ср Янв 03, 2018 12:10 pm

Девочки, привет!!! С прошедшим и наступающим !!! А у меня еще в промежутках праздники, в пятницу у мужа ДР, да и его дочка с дня на день должна родить. Так что у меня напряг продолжается..да и годовой отчет не дремлет.
Марго, рукодельная часть - это колокольчик, ну планировался...не очень вышло, но муж сказал, что красивый и настоял отправить..Муж когда увидел твой подарок, сказал, что он не зря говорил, что мы секта потому что мысли сходятся.
Новый год мы встретили тоже вдвоем. Планировали 1-января у родителей собраться, но свекор разболелся, поэтому наверное соберемся или на ДР мужа, или на рождество.
Лесёныш

Сообщение автор AnnaNova в Ср Янв 03, 2018 5:08 pm

Привет, девочки!
Кому снежка отсыпать? У нас полно! Хорошо, хоть мороз ослаб. А то не привычно мне -20. Нос отмерзает мгновенно.
Мы Новый год отметили по Минскому времени по скайпу с родственниками. Отмечали семьей и с нашим хорошим другом. Он нам принес плов, я сделала пару салатов и бутербродов. Все равно еще два дня потом доедали)))
Нового года по местному времени я не дождалась Так захотела спать, что легла в 23:00. Сквозь сон слышала, как в полночь гремели фейерверки в Монреале.
Подарок получила только я Давно хотела одни карандашики классные, вот и заказала себе). Привезли как раз к празднику.
Марго, бедная ты наша. Я не знаю, почему ваша кошка не спит по ночам. Моя только первый месяц, как мы ее взяли, мяукала по ночам и не спала. А сейчас первая ложится спать в 9 вечера. Ночью встает, тихонько походит, поест, и опять спит. Я только просыпаюсь, когда на нее во сне натыкаюсь или она на меня укладывается. Любит спать у меня на животе или на спине.
Олеся, и у нас вокруг да около Нового года всегда куча дней рождений. Здесь только мужнин остался. 29 декабря был. Не поверите, но первый раз в жизни я почти о нем забыла. Меня осенило 28 вечером, что завтра же ДР, а у меня ни продуктов, ни подарка Хорошо, что муж у меня понимающий и только с меня посмеялся, когда я ему призналась, что забыла
AnnaNova

Сообщение автор Любопытка в Вс Янв 07, 2018 8:30 am

Девочки, дорогие! Поздравляю вас с новым годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья и гармонии вам и вашим близким!
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор Татьянка710 в Вс Янв 07, 2018 5:25 pm

Мои милые, славные подружки! С Рождеством Христовым! Мира, любви, добра!
Татьянка710

Сообщение автор Яночка в Пн Янв 08, 2018 1:02 pm

Девочки, всем большой Привет! С наступившими праздниками всех!
Надеюсь все хорошо провели праздничные дни и отдохнули? Я вот старалась отдыхать. Не смотря на то что и поработать пришлось. Год на работе закрывали вообще сутками отработав. Но ничего. Все это пережили и можно было расслабиться и отдохнуть.
Праздники я встречала одна. Но совершенно не скучала. 31 числа и в кино успела и к нашей Наташе в гости. Потом встретила нг с родными по омскому времени онлайн. Ну и дождалась наш новый год. Даже успела начать выкладывать алмазную мозаику. Красота получается шикарная. Ну по крайней мере мне так кажется)))))
Девочки, всем желаю чтобы почаще сбывались желания! И пусть год принесет много радости и улыбок счастья!
Яночка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Янв 08, 2018 1:17 pm

Всем приветик! Девочки, всех с Праздниками!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья всем!!!

Марго, ну ничего себе! Надеюсь, с кисой получше будет. Я сплю в бирушах, очень спасают.
Ана, красота какая у вас!!!!!!!

Девочки, открыла новую запись на обмен к ДР-2018 - ТУТ

Покажу немного фото с НГ.

Кастрюльку мне подарило начальство на работе

А это наши вчерашние покупки. Сапоги осенние себе сама купила, а Макс подарил мне духи на НГ, а я ему ботинки))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Янв 08, 2018 1:21 pm

А родителям мы подарили: папе 2 пула тонких, по типу футболок с длинным рукавом, очень он рад. А маме фаберлик купила и корзинку связала.
А мне родители Макса подарили салатницу, набор из трех супниц и нижнее белье. А Максу нижнее белье и супницу мужскую с ручками. Все довольны подарками.
Моей маме и ее Саше я через папу передала подарки, ну и папе тоже. С бабушкой говорила по вайберу, она у папы гостила, правда не долго говорили, она расплакалась, и я еле сдержалась. Скучаю по ней. Вот такие дела.
5 числа мы вернулись. Туда я летала на самолете, обратно на поезде все вместе. 6-го я работала, а вчера и сегодня выходная.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Янв 08, 2018 1:30 pm

И еще один обмен - ТУТ
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пн Янв 08, 2018 5:34 pm

Привет, девочки! Незаметно пролетели праздники и каникулы. Завтра уже опять на учебу, а через неделю новые экзамены. Я за каникулы ни разу не заглянула в свои тетради по французскому. Лентяйка та еще Надеюсь не сильно все забыла.
Юля, вы молодцы, всех одарили. И себе замечательные подарки сделали.
Яна, вот и я онлайн встречала НГ. А по своему времени вообще заснула. И ничего страшного, новый год наступил и без меня Зато у меня не сильно режим сбился.
У нас потеплело до -8. Два дня был снег и ужасный ветер. Порывы до 45 км в час. Все было усыпано обломанными ветками и сосновыми иголками и шишками. Ночью мне вообще всегда не спится, когда ветер сильный. Деревья по дому стучат, бррр. Сейчас уже тихо и опять снежок падает. А к концу недели обещают +5. Не погода, а черти что
AnnaNova

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Янв 11, 2018 3:11 pm

девочки привет, рада прочитать все поздравления и новости.
Анна - я видела ваши горки от крыльца в сториз, так круто. И карандашные твои шедевры.. Скажи, как так получается карандашами создавать переходы цвета? я купила себе растушевку и ей мазюкаю если хочу чтоб карандашные полоски были не видны. А учеба никуда не денется - догонишь.  
Марго - ну надо какая хулиганка. Представляю сколько мужества надо было решится ее отдать, но так как ты написала жить было бы тоже трудно. Когда Яна писала про свою эпопею с неуправляемой собакой кончилось тем, что они сами сбежали от этой неудержимой псины.
Юля - у меня фотки не видно, ну и ладно - я их в другом месте видела и знаю как все выглядит - посуда с чашечками и остальное. И супница с кастрюлькой. Отличные подарки - как приданое). Хорошо когда такие отношения теплые.

У меня дела тоже ничего. Первый учебный день сегодня, младший на полный день сегодня в садике остался а я в раздумьях как дальше строить свой график жизни. А пока подрабатываю удаленно. Убралась сегодня прям с влажной тряпкой - хорошо стало. Вяжу кардиган черный - очень не хватает  его в гардеробе. Предыдущий я 5 лет назад сносила))) Он был такой немного вольного стиля - вместо резинок я просто закрыла петли о поэтому со всех краев все подворачивалось немного, но был в этом какой-то особый шик. Носила везде и со всем и ни одной фотки не осталось.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Марго в Чт Янв 11, 2018 4:59 pm

Всем привет !!!
Ох уж эти трудовые будни (((
Но всё же лучше чем дома у мартена ))) Только и успевала кормить, поить и отгонять от холодильника . Взяли себе за привычку пялиться в него как в телевизор .
Решила с нового года подкорректировать свой образ жизни - немного любить себя и баловать. Пока иду намеченным путём - Лолу простерилизовали  (муж над ней так рыдал, что поверг в смятение всю ветклинику , ночью спит строго в переноске и на кухне ( и снова чьи то сопли, что маленькой там тесно, скучно и т.д. ) , плавно переходим на смешанный тип питания - утром сухой корм для "одуванчиков" , а вечером - натуралка. Начинаю потихоньку приходить в себя - высыпаться и как следствие - появляются желание и время на рукоделие, книги, фильмы да и вообще - на всё
Единственное , что не радует и не балует - это погода  вечная серость и унылость за окном. Хочу зиму как у Анны нашей  с метелями - заносами,  с минусовой температурой, с санками, снежками
Олеся,  хвались - ты уже бабушка ?
Юля, труженица - сколько всего связала ))) И подарки такие замечательные .
Ушла работать...
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Пт Янв 12, 2018 1:05 am

Всем привет!
Марго, зима у нас веселая) Навалило снега. Сегодня +5, завтра +7, а в субботу -15 и снегопад до 20 см. Местные говорят, что в этом году слишком много снега, обычно меньше. Везде такие Эвересты лежат, но потихоньку его увозят из города. По ночам приезжают огромные грузовики и забирают снег с улиц.
Оля, с карандашами по- разному. Можно накладывать их в очень много легких слоев, но не всякие так хорошо будут наслаиваться. Я тут себе купила марки Призмаколор. Ими все раскрашивальщики пользуются. Они классные, очень мягкие, легко наслаиваются. Но тоже надо приноровиться. Все в основном с опытом приходит. Ты карандаши в скетчах используешь? Я на Youtube люблю смотреть всякие процессы и мастер-классы. вот на пример у Даяны https://www.youtube.com/channel/UCG4caPHycIAxzL4YxrqOU6A
А акварель вот тут https://www.youtube.com/channel/UCfbwog2g8OO9_DuAkevY7gg
AnnaNova

Сообщение автор Лесёныш в Пт Янв 12, 2018 1:02 pm

Девочки, привет!!! Я на минутку...времени нет вообще....Я с новостями!!! Я уже бабушка, точнее будет сказано, жена дедушки!!!! Дочка мужа родила нам внуцю, 10 января в 22-50. так что мы сейчас все на разрыв, когда выписывать будут пока не знаем, плюс эти все праздники, мужа день рождение успели отметить с дочкой и зятем, родителей мужа не видела с прошлого года, они заболели, с начала свекор, потом свекровь, поэтом не они нас, не мы их еще не поздравляли с праздниками, думали пригласить их завтра на старый новый год и др мужа отметить, но пока точно еще не знаем, все зависит от дочки и внучки. Да и на работе дурдом, годовой отчет никто не отменял (Марго меня понимает
Есть у меня вязалочки новые, точнее с прошлого года не показанные, скоро покажу. Правда свитер себе наваяла уже в новом году по-быстрому.
Лесёныш

Сообщение автор Марго в Пт Янв 12, 2018 3:28 pm

Олеся , поздравляем с внучкой
Пусть растёт здоровенькой, красивенькой и послушной на радость маме с папой и всей родне !
Отчёты - это да ,не отменили до сих пор
Марго

Сообщение автор lili123 в Сб Янв 13, 2018 9:50 am

Привет всем!
И спасибо за поздравления
Олеся, какое радостное событие! Здоровья маме и малышке.
Как назвали девочку?
Оля, у моих каникулы только во закончились. В школу пойдут в ПН, 15-го. Сашина кл.рук. уже обрадовала нас: будет новый учитель по алгебре, геометрии. Уже 3-й в этом учебном году.
Марго, как хорошо, что появилось желание и главное время на книги, рукоделие, фильмы и другое.
Аня, не скучаешь за родными, за городом, где жила?
Юля, хорошо вы встретили НГ и отличные подарки.
Мне Ира привезла мой подарок ко д/р- книгу "260 узоров".   Каждый день смотрю, вдохновляюсь, но довязываю хвосты.
Как это ни странно, но у меня нет плана вязального на этот год. Всех обвязала, никому ничего пока не надо ((((.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Сб Янв 13, 2018 11:03 pm

Всем привет!
Олеся, поздравляю с внучкой! Да, как назвали? Растите большие и здоровые)))
Лиля, привет! Давно ты к нам не заглядывала. Как дела, как здоровье? Ничего себе у вас каникулы длинные.
Мне особо некогда скучать. Созваниваемся по выходным с родителями. Сегодня сестру поздравляли с ДР. Хорошо есть скайп. Всех можно увидеть и услышать.
У нас вчера весь снег растаял, было +11. А за ночь стало -11 и опять нападало еще больше. Утром возле входной двери было по-колено. Я чистили-чистила дорожку, но еще можно продолжать до бесконечности))) Мои уехали на горку кататься на ватрушке. А я отдыхаю с бельем, утюгом, посудой пылесосом. А вообще то надо готовиться к экзаменам. Уже в четверг начало.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Янв 14, 2018 9:22 pm

Всем приветик. Выходной подходит к концу, завтра на работу, а во вторник выходной)) Перенесла свой выходной с понедельника, чтоб попасть в салон на стрижку и маникюр, в другие дни моя парикмахер не работает. Уже жду, побыстрее бы, ногти отросли капец как сильно и быстро, 3 недели маникюра для меня прям край)))
На обмены все желающие записались? Буду на днях распределять девочек.
Олеся, поздравляю тебя со званием бабушки!!!!Пусть внучка растет здоровенькой!!! А тебе желаю доченьку!!!!
Аня, и у нас мороз, жуть как холодно... до -10 и у меня аллергия на мороз. Все чешется, а после умывания просто краснющее лицо... стараюсь мазать на ночь не кремом, а маслом косметическим. Хотя сухости кожи лица особо нет, но вот жжет и краснеет... хочу весну((
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Юлия1008 в Вс Янв 14, 2018 10:15 pm

Девочки , очень понравился Осенний лес от Татьяны Гобрусевой . Может быть кто хочет присоединиться к покупке описания ?
Юлия1008

Дата регистрации : 2016-04-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: