Наши фотографии

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши фотографии

Сообщение автор Яночка в Чт Мар 31, 2016 7:24 pm

Ана! Ну вообще! Ну как ты нас соблазняешь! Какая красота! Так и хочется с тобой гулять рядом. .. Ведь воочию все это видеть еще интереснее!
Яночка

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ана в Чт Мар 31, 2016 9:17 pm

Девочки, благодарю еще раз!
Света, а у нас климат такой несуразный, поэтому и люди несуразно одеты. У нас очень резкий перепад температур происходит в течении суток. Особенно весной и осенью... утром холодно - натягиваешь куртку и сапоги. Выходишь на улицу - самое то. А к полудню раздеваешься до майки... а сапоги-то куда девать? А вечером опять происходит одевание... Поэтому так и ходит народ. Вот никто не поверит - сегодня утром снег шел... он таял, правда, не долетая до земли... но все равно - это был настоящий снег, а в пять я уже в рубашке на улицу выходила. С коротким рукавом...

У нас действительно очень красиво! Но уверена, что у вас - ничуть не хуже! Ни на самую маленькую капельку. Ведь в России такие пейзажи! И архитекрура! Таня об этом как-то писАла, когда показывала свои золоченые купола... А тем более, у вас сейчас все стремительно восстанавливают - церкви, монастыри... Думаю, что вы просто ко всему, что вас окружает, пригляделись и этого не замечаете - ведь бывает же так. Покажите тоже что-нибудь, пожалуйста, когда будет время! А кто-то из москвичей может быть даже покажет Сергиев Посад... Я там была в пятнадцать лет и на всю жизнь запомнила Троецко-Сергиевскую Лавру. А Оля из Петергофа, надеюсь, нам парк с фонтанами покажет, как потеплеет...
Я очень плохо воспринимаю вылизанные, отфотошопленные интернетовские фотографии - нет в них такой жизни, естественности и любви, как на тех, которые свои - теплые, непрофессиональные... Да еще и показанные человеком, которого знаешь... Поэтому я тоже буду ваших ответных экскурсий ждать...
Ана

Сообщение автор Ирина Камчатка в Чт Мар 31, 2016 10:34 pm

Ну у нас экскурсии не куда водить. Вот только вулканы, океан и лес, но с моим инетом вы ещё долго будете ждать мои фото.
Но я с удовольствием буду гулять по новым местам с вамидевочки.
Ана я Петербург тожде люблю, один раз там была в далёкой молодости. В июне, а там белые ночи. Видела как мосты разводят, правда потом очень долго пришлось идти пешком, но это было очень красиво и пароход потом прошёл.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Оль4ик в Чт Мар 31, 2016 11:09 pm

Аня, какая красотища.
Оля из Петергофа, надеюсь, нам парк с фонтанами покажет, пишет:
Аня, обязательно покажу.
Оль4ик

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор GERA в Пт Апр 01, 2016 10:29 am

Но уверена, что у вас - ничуть не хуже!
Ана, ты абсолютно права. У нас много красивого, но мы живём рядом с этим и глаз уже пригляделся к этому. Всё новое глаз по другому воспринимает.
Ира, а у нас нет вулканов, океана и леса, как у вас, поэтому нам интересно это всё видеть. Ты просто уже к этому пригляделась, а мы не нет. Так что если у тебя будет возможность то показывай нам всё. Помнишь какую красивую фотку вулкана ты показывала? Необыкновенно
GERA

Сообщение автор Яночка в Пт Апр 01, 2016 1:04 pm

Ириш, правда! Вулканы. .. океан... горы... эх... это же красота! Обязательно показывай нам! Нам очень интересно!
Яночка

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Апр 01, 2016 2:17 pm

Аня, экскурсия замечательная. Вот что мне нравится в вере католиков, что можно посидеть в церкви и можно без платочков и в брюках. Наша вера на этот счет строга! А красивых мест у нас в Полтаве очень много. Только надо подождать когда потеплеет, чтобы нафоткать. И меня всегда напрягает загрузка через хостинги. А в яндексе не умею.
Татьянка710

Сообщение автор GERA в Пт Апр 01, 2016 3:06 pm

Таня, ждём тепла и прекрасных видов Полтавы . У меня подруга из под Полтавы, Комсомольск кажется, может знаешь?
С яндексом всё очень просто, только надо почту там завести, а соответственно и фото альбом.
GERA

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Апр 01, 2016 3:08 pm

Таня, конечно знаю. Ты знаешь я в гугле заводила альбом, но ка на него ссылаться не знаю, Пойду к дитю на поклон, когда с работы вернется.
Татьянка710

Сообщение автор GERA в Пт Апр 01, 2016 3:19 pm

У меня в гугле то же не получается, хотя там почта. Яндекс в этом плане проще.
GERA

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пт Апр 01, 2016 3:50 pm

Полтава красива во все времена года, но я больше обажаю когда сады цветут. А у нас возле монастыря вообще обалдеть. Эээх далеко я сейчас от Полтавы. Ну, я думаю, Танюша покажет красоту.
Девочки готовлю фото нашей природы, как только смогу выставить фото, все покажу.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Ана в Сб Апр 02, 2016 8:09 am

Ириша и Таня, буду ждать экскурсий! В Полтаве никогда не была - очень-очень жажду посмотреть. Весной, наверняка, вообще красота-райский-сад будет. А с Иришей мы можем "обмениваться" окенами - я потом покажу Атлантический.

Сообщение автор Ана в Сб Апр 02, 2016 9:01 am

Монастырь недалеко от Лиссабона.
В России в таких случаях говорили: " Это - просто песня..."
Ха-ха! А еще - теперь я знаю, где заряжался вдохновением дяденька, создававший белый город для "Властелина колец"!

Белый камень сияет и блестит на солнце, словно подсвеченный изнутри. Жаль только, что от влажности кое-где появились темные пятнышки...
Еще раз извиняюсь, за свое надсадное присудствие. Просто тогда я не знала, что "фоты" будут не только для личного, но и для общественного пользования. А арки ворот - поближе - без меня у нас нет. Когда мы с следующий раз куда-то поедем, то я уж не стану так навязчиво лезть в объектив.

Ночью там тоже здорово - загадочно... Кажется что фигуры оживают, думают о чем-то, смотрят вокруг... Ощущение, что попал в сказку, становится более явственным...

Последний раз редактировалось: Ана (Сб Апр 02, 2016 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ана

Сообщение автор Татьянка710 в Сб Апр 02, 2016 9:11 am

Аня, как красиво, а ночью действительно загадочно. Это ж насколько человек талантлив, чтобы создать такую крсоту и великолепие, когда и техники строительной-то не было! Сколько труда! Бесподобно!
Татьянка710

Сообщение автор Ритуля в Сб Апр 02, 2016 9:14 am

Анюта,какая красота..завораживает
Ритуля

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор Ленуська) в Сб Апр 02, 2016 10:19 am

АБАЛДЕТЬ можно!!!!!!!! Настолько нереально, что просто дух захватывает! Мечтаю когда-нибудь увидеть подобное своими глазами. Ана, спасибо тебе за твои экскурсии!!!
Ленуська)

Сообщение автор Оля в Сб Апр 02, 2016 11:13 am

С ума сойти  настолько красиво, что слов не хватает описать ! Анечка - спасибо огромное за фото   Как в Гондоре побывала!!! Реально замок из Властелина колец!!!

Дата регистрации : 2016-03-20

Сообщение автор GERA в Сб Апр 02, 2016 12:02 pm

Ана, спасибо за фотки . Солидарна со всеми предыдущими ораторами и полностью присоединяюсь к их словам. Показывай нам ещё красоты старушки Европы.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Апр 02, 2016 12:10 pm

Ана, какая архитектура!!! Слов нет!!!! Красота!!!!!!!!! И ты нам на фото совсем не мешаешь, даже наоборот, украшаешь еще больше!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Светланк@ в Сб Апр 02, 2016 12:14 pm

Господи, красота нереальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, спасибо тебе за это! Даже дух захватывает! Не представляю даже, как все это выглядит в реальности...
Светланк@

Сообщение автор AnnaNova в Сб Апр 02, 2016 3:43 pm

Ана, а сделай для всей этой красоты альбом на Яндекс, например. Чтобы не потерялось ничего.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Светланк@ в Сб Апр 02, 2016 3:44 pm

@AnnaNova пишет:Ана, а сделай для всей этой красоты альбом на Яндекс, например. Чтобы не потерялось ничего.
Очень хорошая идея, поддерживаю!
Светланк@

Сообщение автор Яночка в Сб Апр 02, 2016 3:51 pm

Точно! Ана! Чтобы можно было зайти и полистать фоточки. Я посмотрела... я просто в восторге от красоты! Но не отказывая в следующих поездках о фото с тобой! Ни в коем случае! Ведь фото с тобой самые живые!
Яночка

Сообщение автор nataliy* в Вс Апр 03, 2016 2:49 pm

Ана, спасибо тебе огромное за показ великолепных фото, так все завораживает, красота, еще осталось только увидеть это все своими глазами)))
nataliy*

Сообщение автор Ана в Вс Апр 03, 2016 7:00 pm

Я так рада, что всем понравилось! Только теперь жалею, что мало фотографировала в своих поездках  - больше ходила с раскрытым ртом и выпученными от счастья глазами. А теперь из-за кота и огорода мы совсем никуда не ездим. Два года уже не выезжали за границу Испании. Только если куда-то рядом совсем - на один день, без ночовки. Огород при нашей жаре надо поливать два раза в день. А агрессивный кот впадает в дипрессивное состояние и в одиночестве устраивает голодовку...
Альбом - это хорошая идея!
Правда я совсем не компьютерный человек и никогда альбомов не делала. Но на досуге стоит попробовать. Думаю, что получится, и ничего там сложного нет.
Ана

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу