Наши фотографии

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши фотографии

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Мар 27, 2016 11:45 am

Принесла вам нашу малютку, вот уже сидит нормально, вчера не могла...

@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lili123 в Вс Мар 27, 2016 11:50 am

И находят же места котики для фотосессий!
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Вс Мар 27, 2016 3:10 pm

Девочки. какие милые питомцы у вас. а сколько любви между строк
Юль, жалко так ваше чудо...
Мою-то многие уже видели, везде сияет моськой серой
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ритуля в Вс Мар 27, 2016 4:05 pm

Света,ваша британка??
Ритуля

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Мар 27, 2016 5:24 pm

@Ритуля пишет:Света,ваша британка??
у Светика шотландская вислоушка
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ритуля в Вс Мар 27, 2016 6:09 pm

Юля,спасибо...теперь поняла.
Ритуля

Сообщение автор nataliy* в Вс Мар 27, 2016 10:58 pm

"AnnaNova"Наташа, какая ути-пути-милота  Такая кажется она маленькая, или это фото разного возраста?
Аня, да, это фото разного возраста, в июне ей будет 3 года )

Девочки, питомцы у всех ну прям такие милахи, прелесть!!!
nataliy*

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор GERA в Пн Мар 28, 2016 10:07 am

Какие разные кошки и коты, какое разнообразие, просто кошачий хит-парад
А у нас что у всех кошки, собак нет чтоли, где все собачки
GERA

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 11:39 am

Света, Олеся и Таня! Коти-мота - красавцы и красавицы! Смотрела-смотрела и насмотрется не могла...
А вот наш котик подкачал. Мусорный он у нас. Умирающего подобрали рядом с помойкой, еле выходили. Даже как-то неудобно его и показывать-то после таких породистых раскрасавцев. Зато он у меня дорогущий - жуть! Полгода к ветеринару ходили два раза в неделю, а в начале лечения и каждый день - каждый прием восемнадцать евро. Плюс лекарства, анализы и тд и тп.
Муж так смеялся тогда. Говорил - ни у кого из моих знакомых нет и не будет более дорогого кота, чем наш. 

Последний раз редактировалось: Ана (Пн Мар 28, 2016 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 11:41 am

Ана, вот ничего подобного, у нас Ася тоже без породы девушка, хоть и с пропиской в Пойме нашей родилась и в этом же районе и живет
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ритуля в Пн Мар 28, 2016 12:06 pm

@Ана пишет:Муж так смеялся тогда. Говорил - ни у кого из моих знакомых нет и не будет более дорогого кота, чем наш.
как так??А мы??у нас очень дорогая:)))тоже не цена за породу,а цена ее спасения. Очень дорого нам вышло ее лечение. Но ей богу,какие там деньги. Одно молила,чтобы выжила. И,кстати,очень полюбила на прием к ветеринару ходить. Сидишь в очереди и слышишь. .."солнышко,мое,потерпи","заюшка","любименький". А приходишь в детскую поликлинику и слышишь.."тупица сядь,сейчас ноги вырву","я тебя сейчас отлуплю ","сейчас врежу" и т.д. Вот и думай,до чего мы дошли???
Ритуля

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 12:17 pm

Рита, а это потому, что дети то понимают куда и зачем пришли, а животинки не понимают, вот мы и переживаем и приговариваем...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 12:26 pm

Рита, так вы не его, а мои знакомые. У нас в Испании к кошкам народ прохладно относится, больше любят собак. Породистые коты не в моде - их же дома надо держать. Поэтому, кто увидит красивого кота? С ним не повыпендриваешься на улице. А вот хороший ухоженый пес - другое дело. На него все люди смотрят, когда выведешь его на прогулку.
Ты мне не поверишь, но за все время пока мы с Обжеркиным-Какашкиным ходили к ветеринару, я видела там кота... всего один раз. Спросила у мужа - как же так, разве коты не болеют? А он сказал - болеют, только кто же деньги за их лечение будет выкидывать. В городе котов почти не держат, а в деревнях - коты беспородные, и они сами выздоравливают. Потому, что в деревне кот - это живая машинка для ловли мышей, и все. Вот так!
Я не говорю, что такое отношение к котам абсолютно у всех. Но именно так ведет себя большинство. Поэтому муж строго-настрого запретил мне кому бы то ни было рассказывать про лечение кота. Потому что люди будут относится к нам, как не нормальным. И о том, что я специально для кота покупаю вареные моллюски, тоже нельзя никому говорить.

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 12:29 pm

Ана, обалдеть, значит в Испании особо нет любителей котов...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ритуля в Пн Мар 28, 2016 12:40 pm

Аня,ну у нас в России извиняйте, тоже у виска покручивают по поводу животных:))у меня друзья "были",так вот они приходили в гости и орали.....закройте свою обезьяну в комнате,она аппетит портит:((и все удивлялись, как за это "страхоту" еще и денег отдали. Поэтому сразу предупредила. ...ежели чего у меня 3-й этаж:)))Лететь может и не долго,но больно:))
Ритуля

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 12:45 pm

ужас какой, Рита, и смех, и грех Если даже не нравится внешность животного, но ведь живое существо!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ритуля в Пн Мар 28, 2016 12:49 pm

Юля,это бестактность людей. Я породу Сфинкс первый раз увидела у друзей. Мама дорогая,сама испугалась. Думаю дааааа,такой у меня ни в жизни не будет. А она все ходила на меня косила "лиловым взглядом":)))Думаю то ли за свою приняла,то ли я ей то же не нравлюсь. Но подруге не посмела что то не приятное сказать. Я ж видела ,что ее любят в семье.А кто думал,что сама такую через пару лет облизывать буду:)))
Ритуля

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 12:50 pm

Юля, у нас есть одна знакомая семья - у них нет детей, но есть пять кошек. Они в деревне живут - и вся деревня над ними потешается, когда муж и жена дружненько все свое кошачье семейство выводят гулять на разноцветных поводках.
Есть бабушки, которые кормят бездомные кошачьи семейки, которые живут в развалинах домов и на заброшенных стройках. Я с такими бабушками знакома, потому что сама этих бедняжек кормлю. Я еще на прошлом форуме об этом рассказывала, помнишь?
Больше кошек у моих знакомых нет, только собаки. Муж много общается с людьми по работе. И часто он приезжает к заказчикам на дом. И если у кого-то есть коты, то обязательно о них мне рассказывает и фотографии показывает. Просит у хозяев разрешения сфотографировать питомца, потому что "моя жена очень любит кошек". Но он рассказывает мне о котах не часто. Поэтому я и сделала вывод о том, что домашних кошек в Испании не много.
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 12:55 pm

Рита, ну да, бестактность... бывает может не нравится и обычная кошка, не обязательно вашей породы, но все-равно я бы промолчала... не им же с ней жить, а хозяевам... да и хоть мне и не нравятся сфинксы, но когда это существо смотрит на тебя своими шариками-глазками, думаю все-равно сердце дрогнет... но это видимо от человека зависит, надо любить животных, тогда не особо смотришь на их вид...
Ана, поняла, прикольно, представила себе картину с кошечками в разных поводках
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 1:04 pm

Юль, я ведь тоже с мужем договаривалась на пять котов, когда мы дом покупали. Но Какашкин оказался с характером и вторую малышку-чернушку чуть на загубил. И мы, от греха подальше, отдали ее "в хорошие руки" - одной из девочек-студенток. Поэтому у меня только один котик, но безобразничает он (а так же все портит и писает везде) за пятерых, так что я почти ничего не потеряла.
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 1:12 pm

да, Какашкин у вас еще тот "фрукт"

А нам знакомые рассказывали, что их киса после операции писала везде... а наша (ттт) только в лоток ходит, в субботу доползла туда, залезла кое-как, головой в бортик уперлась, пописила и отключилась там... пришлось ее "растолкать", чтоб вылезла из лотка, бедняга... а то она носом уткнулась в наполнитель и сидит...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пн Мар 28, 2016 1:22 pm

Потому что люди будут относится к нам, как не нормальным.
Ана То есть на всю Испанию нормальных людей раз, два и обчёлся что ли получается
меня друзья "были",так вот они приходили в гости и орали.....закройте свою обезьяну в комнате,она аппетит портит:
Рита, я полагаю, что тут ключевое слово "были". Я бы таких домой не пускала, если бы они мне про моих собак так сказали.
У нас наш Делка, всегда душа компаний, что у наших друзей, что у сына. А Манюня сейчас просто звезда местная.
GERA

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 1:51 pm

Ой, Юль, ведь чуть не забыла самое главное! У меня же есть "соседи" - красавец и красавица! Я о них раньше не написала, потому что я их воспринимаю, не как котов моих знакомых, а как собственных своих. Это - Толстячок и Мышка (вольный перевод с испанского).
Их соседская дочка из пипетки выкормила, - у котят еще глазки были закрыты,-  и они к ней относятся, как дети. А когда кто-то из их семьи мусор идет выбрасывать, то коты хозяйку-хозяина до контейнера провожают и назад возвращаются - прямо, как преданные песики. Ну и меня провожают за одно - думают, что я тоже часть их дружой семьи.
У Мышки в детстве был очень страшный порез или рана на голове, - такой покалеченной ее вместе с котиком-братцем девочка где-то и нашла, - но сейчас уже все зажило.
Вот такие замечательные у нас - друзья-соседи.

Но для Какашкина - это лютые враги. Он когда их в окошко видит, то шипит, рычит и лапой машет, а потом еще полчаса на меня бросается. Потому что - "виноватая я" в том, что непонятно кто шастает по его, Какашкинской, территории. Я его тогда шваброй от себя отгоняю, потому что побаиваюсь, если честно.
Толстячок - полосатый, а Мышка - черная с проседью.

Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 1:55 pm

ой, Ана, хорошки такие!!! Мордашечки красивые!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ритуля в Пн Мар 28, 2016 2:02 pm

Вот животные:)))Своя у них "Санта-Барбара ":)))Кстати,возвращаясь к ветеринарной клинике. У животных,так же как среди людей. Есть по характеру трусы,есть герои. Особенно крупные собаки. Их обычно к врачу ...везут по кафелю пузом :))))они прям трусоваты. Видела кошек,которые от очередного "Гав" писались за дверью от страха.
Ритуля

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу