Наши фотографии

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши фотографии

Сообщение автор lili123 в Вт Ноя 29, 2016 7:49 am

Аня, показала я мужу фотки, как джипперы в Белоруссии катаются, он сказал: покажи и мои. Прислал несколько.

Был обычный УАЗ, практически все выходные муж проводил в гараже с друзьями, дорабатывал и усовершенствовал машину. Даже мне она нравилась. Внутри тоже облагородил. Сделал полки, закрыл их мягким войлоком, сварил стол и лавку, которую тоже обтянул войлоком, прикрепил внутри за заднюю дверь. Но у нас ДПС сейчас зверствуют, штрафы ввели за эти усовершенствования.
Где то у мужа ещё была фотка, как Андрей в высоких резиновых сапогах "плывёт" по грязи и тянет лебёдку с корозащитой, чтоб прикрепить к дереву.

lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Ноя 29, 2016 9:32 am

Аня, ничего себе не очень грязно на полигоне. А ведь если что надо в эту грязь лезть и выталкивать. Я не такой любитель экстрима, трусиха.
Лиля, какой классный внедорожник. И мне чистенький он, почему-то, больше нравится. Но для мужчин надо же эмоции крутые получать. Мой бывший на охоту ходил (машины у нас не было), у сына любовь Волги, уже 2. Первую полностью разобрал и собрал, даже красил сам. А у нас у девочек свои маленькие слабости! Лиля, платье бесподобное, да ты и все делаешь на 5+. Спасибо за ссылку по дневникам, но у меня не получилось. Успокоило, что они у меня не в друзьях, а в читателях.
Татьянка710

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 29, 2016 1:24 pm

Таня, это фотки не с полигона. Это раньше где-то в болотах Полесья они ездили.
Лиля, муж оценил вашу машину. Особенно ему колеса понравились) Говорит, тоже такие хотел, а не было))) Машина ваша такая гламурная (по словам мужа ), не то что наша бедолага вся помятая да побитая))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу