Наши фотографии

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши фотографии

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 2:03 pm

А наша на прививки как носила ее, сначала трясется на столе у врача, потом успокаивается, после второй прививки даже вылезала обратно из переноски)))) Но вот сейчас думаю не захочет точно туда идти... но придется...
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 2:07 pm

Таня, я не знаю, нормальные у нас люди или не нормальные, потому что я не психотерапевт... но есть у нас закон о защите животных. Человеку, который издевается над своим питомцем, грозит тюремное заключение от одного месяца и выше. А потом человеку могут запретить вообще животных дома иметь. С одной стороны - это хорошо. А с другой? Если этот закон существует, значит то, за что наказывают, имеет место быть.
А коррида, извините меня? Это варварское развлечение здесь считают абсолютно нормальным. И люди покупают билеты на это мероприятие за приличные деньги, а матадоры - те, кто истязает животных на потеху толпы, пьющей в это время пивко и хрустящей чипсами - одни из самых богатых людей в Испании...
Уверена, что люди, любщие животных, есть везде. И их очень много. Но муж у меня мудрый человек, и если он говорит, что чего-то делать здесь не надо, то я подчиняюсь ему беспрекословно. Он родился в Испании и вырос, и намного лучше меня знает местные нравы и привычки.

Последний раз редактировалось: Ана (Пн Мар 28, 2016 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ана

Сообщение автор Ритуля в Пн Мар 28, 2016 2:09 pm

Девчата,я,наверное,в прошлой жизни была самой трусливой кошкой.:((Врачей боюсь до дури:((Вот заходишь к врачу все....хоть писайся:)))а из вены кровь сдавать,сразу прошу.Уложите этот метр 72(то бишь меня) в горизонтальное положение. А то отскребать от пола сложно:)))еще и вешу 80 кг. Могу терять сознание:((Стыдоба....
Ритуля

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор GERA в Пн Мар 28, 2016 2:14 pm

А коррида, извините меня? Это варварское развлечение здесь считают абсолютно нормальным. И люди покупают билеты на это мероприятие за приличные деньги, а матадоры - те, кто истязает животных на потеху толпы, пьющей в это время пивко и хрустящей чипсами - одни из самых богатых людей в Испании...
Я вот этого то же не понимаю, особенно тех в это время пивко пьёт и хрустит чипсами. Зачем ?????? Пиво можно попить и в более приятной обстановке.
GERA

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 2:42 pm

Таня, насчет корриды.
Но у нас еще не все потеряно. Молодое поколение растет совершенно другим. И это развлечение большинству молодежи не нравится. Да и взрослым тоже не всем поголовно нравится, хотя чем-то ужасным и варварским старшее поколение корриду не считает. И ничего поделаешь - выросли они на этом. А "амфитеатры" для такого времяпровождения есть почти в каждом уважающем себя городке-поселке. Но друзья мужа, например, туда не ходят... хотя может только мне говорят, что не ходят? И все же я искренне надеюсь, что в скором времени нехорошие дядьки-матадоры останутся без работы.
Ана

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 3:18 pm

Девочки, чтоб отвлечся от грустного, хочу показать вам мое самое любимое место в Португалии - "кастильо де сан Хорхе" - замок святого Георгия.
К сожалению, уже вечерело, когда мы поднялись на гору, где этот сказочный замок стоит. Да и фотографии всего величия этой старинной крепости, конечно же, не передают.
Замок находится недалеко от Лиссабона. Панорамные фотки - это вид на столицу Португалии сверху.
И опять же, к большому сожалению, но фотографий пушек и очаровательного фонтанчика-дельфина без моего присудствия нет. Так что уж потерпите меня три раза.

Ана

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Мар 28, 2016 3:50 pm

Девочки, как говорится "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"
Аня, а это свежие фотки вашей прогулки? Ты такая классная, юная девушка!
Татьянка710

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 3:57 pm

Таня. Спасибо. Но "фоты" не свежие - это осень двенадцатого года. У меня сейчас волосы чуть-чуть покороче, а как-то не солидно сеньоре за сорок волосищщами, как студентке, трясти.
Ана

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Мар 28, 2016 4:36 pm

Ой-ой, сеньора, да тебе и спиртное не продали бы у нас в магазине!!
Татьянка710

Сообщение автор GERA в Пн Мар 28, 2016 4:41 pm

Ана, отличные фотки, красивое место. Должна тебе заметить, что твое присутствие украшает пушечки и очаровательного фонтанчика-дельфина. Красотка
А что сеньорам, которым за .... длинные волосы нельзя носить?
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Пн Мар 28, 2016 4:44 pm

Татьянка710 пишет:Ой-ой, сеньора, да тебе и спиртное не продали бы у нас в магазине!!
Точно!
Аночка, спасибо за экскурс, так красиво и старинно... Ты такая классная! А не свежие фото, это лет 8-10 назад))), 12й вполне себе ничего))
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ана в Пн Мар 28, 2016 5:04 pm

Девочки! Спасибо! Я так рада, что понравилась экскурсия! В следущий раз спустимся с горы и посмотрим на Лиссабон. Очень красивый город, но... не очень ухоженный...
Таня. На спиртное, я ухохоталась, конечно. Просто, во всех красках, представила каким голосом и с какой мимикой ты могла это сказать...
Другая Танюша. Тогда надо волосы в хвост забирать, или в пучок, как бабушка. Пару лет я так и проходила, а в прошлом году все, что за это время до пояса выросло, остригла безжалостно. Потому, что с длинными распущенными волосами я - после сорока - стала похожа на персонажа из веселого советского мультика под названием "Летучий корабль". Того самого, который так душевно пел: " Я водяной, я водяной! Никто не водится со мноооой..."

Последний раз редактировалось: Ана (Пн Мар 28, 2016 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение автор GERA в Пн Мар 28, 2016 5:08 pm

Аначка, пучок нам совсем не нужен, а вот игривый хвостик в самый раз.
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Пн Мар 28, 2016 5:08 pm

Вот ты, Ана, не то говоришь! Очень даже хорошо тебе с длинными волосами! Мне со стороны, очень понравилось
И вообще, ты у нас красотка с точеной фигуркой!
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор GERA в Пн Мар 28, 2016 5:31 pm

Светланк@ пишет:Вот ты, Ана, не то говоришь! Очень даже хорошо тебе с длинными волосами! Мне со стороны, очень понравилось
И вообще, ты у нас красотка с точеной фигуркой!

+1
GERA

Сообщение автор Оля в Пн Мар 28, 2016 7:13 pm

Анечка, какие красивые места Обожаю рассматривать вот такие старинные замки 
Что-то я на фото ни одной сеньоры за сорок с длинными волосами не нашла  красивую,юную девушку вижу, а тетю за сорок - нет 

Дата регистрации : 2016-03-20

Сообщение автор Яночка в Пн Мар 28, 2016 8:12 pm

Ана, ну снова интересная экскурсия в фото! Ну а на себя ты немилосердно наговариваешь! Я вот очень хотела бы в свои сорок так же выглядеть. Время есть привести себя в порядок.))))
Яночка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 11:35 pm

Ана, очень классные фото! И ты красотка!!!!!!!

А я принесла фото нашей Иришки.
Даша с котом))

И внучка!

@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Мар 28, 2016 11:38 pm

И мои покупки)
Это в кз на осинке.
Шарфы себе

Остальное на подарки.

Мои юбочки

Это Лира маме.

А это на заказ буду вязать
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Мар 29, 2016 1:50 am

Ого сколько я пропустила.
Ана как здорово, что у напасть такой экскурсовод. Спасибо, очень красиво. А на фото такая хорошенькая девушка!!! Светлана правильно заметила это лет 7-8 назад.
Юля ну ты и накупилась, а за пряжу и тут скажу очень красивые цвета, яркие и сочные. Юбочки класс.
Спасибо, что помогла выставить фото. Ну моя красавишна возлежит это так каникулы проходят. А внучка занимается в цирковой студии, я иногда думаю, что она вообще без костей у нас, ну гнется во все стороны.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Ритуля в Вт Мар 29, 2016 8:05 am

Юля,увидела твои юбки .....я в том году закупила 3 пары брюк на лето:))))Самое смешное,эти же расцветки :))))А вот шарфы у меня тоже имеются,но я их покупаю и не ношу. Вот не умею как то:(((
Ритуля

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор lili123 в Вт Мар 29, 2016 8:24 am

Ана, с удовольствием побывала с твоей лёгкой руки в замке святого Георгия. А где 40-летняя синьора, о которой ты пишешь? Я её не увидела.
Юля, ниточки, что выбрала, нравятся. Как навяжешь из них красоты, что заказчица ещё чего-нибудь захочет!
А к юбкам верх подобрала?
Ира , у нас эти весенние каникулы примерно так же прошли. В ВС перед школой вообще спали дети до 12. Сказали: надо перед школой хорошо отдохнуть. Такая тишина у нас была. А это большая редкость.
А внучка- молодчина. Рассматривала фото, раскрыв рот.
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Мар 29, 2016 9:25 am

Юля, какие у тебя покупочки чудесные. Как хорошо размер маленький иметь, все подходит и садится как надо.
Ира, у тебя Даша выглядит как актриса! Очень красивая девочка! А внучка прямо как пластилинчик гнется.
Татьянка710

Сообщение автор GERA в Вт Мар 29, 2016 9:39 am

Юля, сколько красивостей ты понакупала. Юбочки на лето отличные, теперь тебе под них верх подобрать надо или уже есть. Про ниточки говорить не буду ни чего, про них бесконечно можно дифирамбы петь. Платочки красивые, но я их не ношу, т.к. некогда. Хотя у меня есть мечта (мож осуществлю как нибудь) обратиться к Лилиной  дочке с просьбой нарисовать красоту. Меня рисованные батики просто завораживают. Ну это мечты и планы, надеюсь мастер не откажет
Иринка, какие у тебя девочки великолепные. Внучка молодец, так делает, ух ....
Ну а у Даши каникулы и самое время их так проводить. Деткам надо отдыхать.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Мар 29, 2016 10:32 am

Cпасибо, девочки. К юбочкам верх не сложно подобрать, универсальные цвета. Сегодня синюю одела, а сверху голубой вот этот свитерок.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу